Home » Этот высоко оцененный инструмент для выживания на открытом воздухе стоит менее 10 долларов на Amazon

Этот высоко оцененный инструмент для выживания на открытом воздухе стоит менее 10 долларов на Amazon

Он в основном работает как точилка для ножей, либо для карманных ножей, либо для более крупных ножей в стиле шеф-повара, но также имеет и другие функции. Он включает в себя лезвие из карбида вольфрама (для заточки тупых, поврежденных ножей), керамическое лезвие (для полировки и точной заточки и без того острых ножей), зажигалку, аварийный свисток высокого тона и два дополнительных компонента для заточки: конический алмазный стержень. для заточки зубчатых ножей и крючков, а также алмазный стержень с канавкой для заточки рыболовных крючков и остроконечных инструментов.

Он идеально подходит для кемпинга, любителей природы, любителей рыбалки и всех, кто обеспокоен тем, что они потенциально могут попасть в пробку, находясь на открытом воздухе.

Имея 4,5 из 5 звезд на Amazon и 17 292 пятизвездочных рейтинга, он также считается «выбором Amazon» среди точилок для охотничьих ножей.

Весом всего полторы унции, этот компактный инструмент легко бросить в рюкзак, сумку или даже повесить на петлю для ремня. Он универсален и достаточно прост в использовании даже для новичков, с мягкой прорезиненной конструкцией, удобной для захвата. Он быстро затачивает затупившиеся или поврежденные лезвия, поджигает независимо от погодных условий и может предупредить окружающих о вашем присутствии или отпугнуть диких животных. Менее чем за 10 долларов нет причин не взять его и не спрятать на случай непредвиденных ситуаций.

Взгляните на несколько восторженных отзывов на Amazon, а затем выберите один для себя и для другого любителя природы. Это делает для вдумчивого подарка, а также дает душевное спокойствие.

Многообещающие отзывы:

«С поясным ножом и этим в кармане вы можете выжить в глуши, пока вас не найдут. Я регулярно бываю в северной Канаде и всегда беру с собой его для разжигания костра, заточки ножей и свистка для выживания. Легко носить с собой, никогда не выходите из дома без него. Если бы у него был небольшой компас высокого качества, он был бы идеальным, но всегда есть солнце». — Басман

«Отличная маленькая точилка. На открытом воздухе вы не хотите тратить много времени на поддержание остроты ножа. Эта маленькая вещь позволит вам отточить лезвие без особых усилий. Он легкий, имеет отверстие для темляка, а алмазная точилка имеет несколько различных применений. Я прикрепляю его к ножнам ножа, чтобы быстро (за 10 ударов или меньше) сохранить лезвие красивым и острым во время использования». — Майкл Митчелл

«Идеально для любителей активного отдыха! Я купил один для моего брата, так как он любит кемпинг. Он играл с ним в рождественское утро. Область кремня покрыта этим черным материалом для безопасности. Вы соскребаете его, и кремень отлично работает». — Джесс

2023-03-26 21:16:02


1684455538
#Этот #высоко #оцененный #инструмент #для #выживания #на #открытом #воздухе #стоит #менее #долларов #на #Amazon

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.