Home » Этот дом в Бишопстауне стоимостью 575 000 евро, купленный человеком, чья жена его не видела, был беспроигрышным вариантом.

Этот дом в Бишопстауне стоимостью 575 000 евро, купленный человеком, чья жена его не видела, был беспроигрышным вариантом.

БОЛЕЕ 50 лет назад, задолго до того, как виртуальные туры сделали возможным осмотр дома, даже не выходя на улицу, мужчина принял рискованное решение купить дом, на который его жена никогда не смотрела.

Пара переезжала из Дублина в связи с переводом на работу, и им обоим хотелось жить в пригороде Корк-Сити, Бишопстауне.

Ардину, отдельно стоящему дому, показанному здесь, был всего год, когда он купил его, и он был выставлен на перепродажу только потому, что его первоначальному владельцу по имени Дуайер тоже пришлось сделать карьеру. Пока одна пара направлялась в Корк, другая — в Дублин, и Ардин перешла из рук в руки быстрее, чем можно было предположить.

Взрослые дети владельца полагают, что это была единственная перепродажа восьми домов в частном тупике недалеко от Уотерфолл-роуд с момента их постройки Джеком О’Донохью в 1969 году до продажи в 2019 году за 455 000 евро. Номер 79, ближайший сосед Ардин. Это огромный вотум доверия для района Бишопстаун, поскольку перепродажи действительно встречаются так же редко, как куриные зубы.

На этом фоне решение хозяина дома купить семейный дом за свой счет кажется, в конце концов, весьма мудрым.

«Он купил его так, что моя мама его не увидела, поскольку он находился в том месте, которое они хотели, и был построен только в 1969 году. В то время свободных домов было очень мало, и он пользовался большим спросом», — говорит один из его детей.

Прихожая в Ардине
Прихожая в Ардине

Можно утверждать, что их отец был впереди всех, поскольку во время пандемии покупка вещей, невидимая на месте, стала обычным явлением, хотя и с такими вспомогательными средствами, как 3D-картография, 360-градусная фотография и виртуальные туры.

Read more:  Торжественное прощание Дэвида Уорнера с Австралией и тестовым крикетом на SCG не планируется.
Переоборудованный гараж превратился из подросткового притона в семейную комнату
Переоборудованный гараж превратился из подросткового притона в семейную комнату

Семья переехала сюда в 1970 году и довольно рано приступила к переоборудованию гаража, взяв за основу соседние дома, которые пошли по одному и тому же пути.

«Мы называли его «Логово», и им пользовались подростки в доме», — говорит член семьи.

В наши дни она известна как семейная комната, но, поскольку здесь есть еще гостиная, которая соединена со столовой, а также солярий и кухня, это может быть пятая спальня (с примыкающей к ней душевой комнатой) или дом. офис или игровая комната или вернуться в притон подростка.

Гостиная
Гостиная
Столовая
Столовая
Кухня
Кухня

Когда была проведена переоборудование гаража, дом был расширен и сзади, чтобы разместить два очень практичных элемента — душевую и подсобное помещение. Сорок лет спустя, в 2009 году, строители (Брайан Мэлоун) вернулись и добавили солярий и патио.

Солярий был добавлен позже.
Солярий был добавлен позже.

Солярий — более современная часть дома. Из него открывается вид на зрелый, огороженный живой изгородью привлекательный сад за домом и большой внутренний дворик.

Здесь есть хороший выбор кустарников и лужайки, а во внутренний дворик можно попасть как из столовой, так и из солярия через раздвижную дверь. Солярий делает то, что написано на упаковке: пропускает много света через два мансардных окна и большое количество остекления вдоль задней стены.

Марк Гослинг из Behan, Irwin & Gosling продает четырехместную квартиру площадью 1700 кв. футов. По его словам, недвижимость представляет собой «уникальное сочетание комфорта и удобства», хотя новые владельцы обязательно ее модернизируют.

Он добавляет, что переоборудованный гараж «представляет собой универсальное пространство, которое можно адаптировать для удовлетворения различных потребностей».

Read more:  Disney просит акционеров отклонить кандидатуры Нельсона Пельца, других активистов, в совет директоров

Однако первостепенным фактором привлекательности этого дома является его расположение, как заметил отец, который подстраховался.

«Это не просто живописное место, это удобный центр, рядом множество магазинов (флагманский магазин Dunnes на кольцевой развязке Бэндона), спортивные сооружения, больницы, школы и учебные заведения третьего уровня», — говорит г-н Гослинг.

«Жители пригородной зоны также оценят легкий доступ к South Link Road. Кроме того, существует регулярное автобусное сообщение, облегчающее повседневную жизнь», — добавляет он.

Просмотры Ардина уже начались, и, как и ожидалось, в них принимают участие все семьи – те, кто хочет поменяться местами, и те, кто переезжает из сельской местности, чтобы быть поближе к школам и колледжам.

Передний привод в Ардине
Передний привод в Ардине

«Мы также видим растущие семьи, которые смотрят в будущее», — говорит г-н Гослинг.

Ориентировочная цена Ардина составляет 575 000 евро.

ВЕРДИКТ: Солидный семейный дом в надежном районе. Безопасная ставка.

2023-10-19 15:35:00


1697763941
#Этот #дом #Бишопстауне #стоимостью #евро #купленный #человеком #чья #жена #его #не #видела #был #беспроигрышным #вариантом

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.