Home » Этот комплект объемного звучания звуковой панели LG продается со скидкой до 350 долларов.

Этот комплект объемного звучания звуковой панели LG продается со скидкой до 350 долларов.

Если вы хотите вывести свой домашний кинотеатр на новый уровень, вам понадобится набор высококачественных динамиков и небольшое пространство, чтобы творить волшебство. К счастью, вы можете приобрести себе эту великолепную звуковую панель LG, включающую сабвуфер и сателлитные динамики, всего за 350 долларов вместо обычных 600 долларов, за которые они продаются.

Почему вам стоит купить 5.1.2-канальную звуковую панель LG с беспроводным сабвуфером

Если вы только знакомитесь с физическим объемным звуком, идентификатор канала 5.1.2 в названии может не иметь для вас большого значения, поэтому вам следует ознакомиться с нашим руководство по объемному звуку для быстрого объяснения. Короче говоря, вы получаете пять аудиоканалов, сабвуфер и два дополнительных динамика с информацией о высоте, которые воссоздают трехмерный звуковой ландшафт в вашей гостиной. Для этого этот комплект LG начинается с нескольких каналов в самой звуковой панели, которые могут выполнять такие действия, как отражение звука от потолка обратно к вам, чтобы помочь с аспектом объемного звука. Это то, что лучшие звуковые панели сделать, и хотя это может звучать как какая-то нереальная технология будущего, она стала относительно стандартной даже для звуковых панелей среднего уровня.

Сабвуфер также довольно мощный, с мощностью более 520 Вт, он может легко заполнить относительно большую комнату отличным и громким звуком. Что касается подключения, у вас есть HDMI eARC порт для работы, так что вы не потеряете один из ваших обычных портов на телевизоре. Более того, звуковая панель оснащена Bluetooth, поэтому вы можете выполнять сопряжение и потоковую передачу прямо со своего телефона, а это значит, что вам даже не нужно включать телевизор, чтобы слушать Spotify или ваше любимое приложение для потоковой передачи музыки. Что касается качества звука, то оно отличное, тем более, что Долби Атмос и ДТС:Хкоторые помогают с качеством объемного звука.

В целом, нам нравится этот комплект объемного звучания LG, особенно с учетом того, что Best Buy продала его со скидкой до 350 долларов, что делает его очень доступным обновлением для любой гостиной. Тем не менее, всегда стоит проверить другие варианты с этими предложения звуковой панели если вы хотите что-то более дешевое или другое.

Рекомендации редакции






2023-07-15 17:05:56


1689441812
#Этот #комплект #объемного #звучания #звуковой #панели #продается #со #скидкой #до #долларов

Read more:  после тревоги Федеса дело доходит до парламента

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.