Home » Этот мужчина смешал сперму своего отца и свою собственную, чтобы оплодотворить свою партнершу. Как это возможно?

Этот мужчина смешал сперму своего отца и свою собственную, чтобы оплодотворить свою партнершу. Как это возможно?

Джакарта

Мужчина из Шеффилда, Англия, недавно вызвал переполох после того, как смешал свою сперму со спермой своего отца, чтобы оплодотворить свою партнершу. Какова причина?

Мужчина с инициалами PQ и его партнерша JK столкнулись с проблемами фертильности и не могли позволить себе лечение ЭКО. В результате он согласился смешать свою сперму со спермой своего отца (РС), которую затем ввели его партнерше, чтобы «спровоцировать» оплодотворение.

Очевидно, его партнерша наконец забеременела, и теперь у нее есть ребенок, которому сейчас пять лет. До сих пор доподлинно неизвестно, чьей спермой удалось оплодотворить женщину.

РЕКЛАМА

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ С СОДЕРЖАНИЕМ

Однако, когда дело было передано в Высокий суд, судья заявил, что существует вероятность того, что мальчик родился в результате зачатия его деда.

В этом случае судья Пул сказал, что пятилетний мальчик с буквой D может испытать эмоциональное потрясение, если узнает, как он был зачат.

Тем временем Совет Барнсли подал иск против родителей ребенка после того, как ему сообщили об обстоятельствах зачатия в рамках отдельного разбирательства.

Совет обратился в Высокий суд Шеффилда с просьбой провести анализ ДНК, чтобы определить, какой мужчина является отцом Ди.

Но в своем постановлении в прошлом месяце судья Пул отклонил это предложение и заявил, что правление не заинтересовано в результате.

Судья заявил, что семья создала «минное поле» благополучия.

«Я не верю, что JK, PQ и (ее отец) RS продумали последствия своего плана забеременеть JK, иначе у них мало шансов забеременеть». – сказал судья, слова которого приводит SkyNews.

Посмотрите видео «Частое использование мобильного телефона может снизить количество сперматозоидов»
[Gambas:Video 20detik]
(сок/сок)

Read more:  Пропавший мужчина мог быть убит, считают в полиции

2024-03-06 01:01:11


1709688641
#Этот #мужчина #смешал #сперму #своего #отца #свою #собственную #чтобы #оплодотворить #свою #партнершу #Как #это #возможно

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.