Home » Этот отремонтированный iPad mini класса А стоит 80 долларов и поставляется бесплатно.

Этот отремонтированный iPad mini класса А стоит 80 долларов и поставляется бесплатно.

Мы можем получать доход от продуктов, доступных на этой странице, и участвовать в партнерских программах. Узнать больше >

Этот отремонтированный iPad mini 2 класса А имеет 7,9-дюймовый экран, 16 ГБ встроенной памяти и до 10 часов автономной работысейчас 79,97 долларов США (рег. 139,99 долларов США) с бесплатной доставкой в ​​течение ограниченного времени.

Трудно поверить, что оригинальный iPad был выпущен более 13 лет назад. С одной стороны, время и инновации пролетели незаметно, а с другой, некоторые из нас никогда не владели классическим планшетом Apple из-за его трех-четырехзначной цены.

Наша масштабная осенняя акция по сбережениям может стать вашим шансом изменить это. Этот Почти новый отремонтированный iPad mini 2 стоит 79,97 долларов. (рег. $139,99) с бесплатной доставкой до 23 октября. Эту цену вы больше нигде не найдете.

Восстановленные устройства в моде

Стоимость нового iPad mini 6 начинается от 499 долларов, но вы можете сэкономить сотни долларов на этом iPad mini 2 благодаря его восстановленному статусу. Восстановленное — это сокращенное обозначение бывшего в употреблении устройства, которое было тщательно протестировано и очищено, чтобы его можно было перепродать с огромной скидкой.

Этот iPad mini 2 получил наивысшую возможную оценку качества A за нахождение в Состояние близкое к идеальному, практически без потертостей и царапин. В большинстве случаев их можно скрыть чехлом (не входит в комплект).

Несколько лет назад, но приемлемо по сегодняшним стандартам.

Недостатком покупки отремонтированных устройств является то, что они не всегда обновляются до последней версии программного обеспечения. Поскольку iPad mini 2 выпущен в 2013 году, он обновляется только до iOS 12.5.6. Но если вы просто ищете планшет для чтения, потоковой передачи или даже подарка на праздник, у этого iPad mini 2 все еще есть что предложить:

  • 7,9-дюймовый HD-дисплей.
  • 16 ГБ памяти.
  • Процессор Apple A7 Fusion с 1 ГБ оперативной памяти и частотой 1,3 ГГц.
  • Задняя камера 5 МП и фронтальная камера 1,2 МП.
  • До 10 часов автономной работы.
Read more:  Пришло обновление, которое бросит обувь WhatsApp в чек - Веб-сайт Камуданхабер

Не упустите самую низкую цену в Интернете за Восстановленный iPad mini 2 класса А, 79,97 долларов США (рег. 139,99 долларов США) с бесплатной доставкой до 23 октября 23:59 по Тихоокеанскому времени. Для этой сделки купон не требуется.

Цены могут быть изменены.

2023-10-21 13:00:00


1697948288
#Этот #отремонтированный #iPad #mini #класса #стоит #долларов #поставляется #бесплатно

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.