Home » Этот роскошный полотенцесушитель и подогреватель одеял продается со скидкой до 33% на Amazon

Этот роскошный полотенцесушитель и подогреватель одеял продается со скидкой до 33% на Amazon

– и его партнеры-издатели может получить комиссию от некоторых покупок, совершенных по ссылкам на этой странице. Каждый товар независимо курируется командой – Shopping. Цены и наличие могут быть изменены.

Во многих местах становится холоднее, а это значит, что ежедневная жизнь может получиться немного Сильнее с точки зрения того, чтобы встать утром с постели, переодеться из теплой пижамы в повседневную одежду и убедить себя оставить жаркий душ и вернуться на прохладный воздух.

Введите любимого рецензента Полотенцесушитель SereneLifeв настоящее время продается за скидка до 33% в течение ограниченного времени, самая низкая заявленная цена года для моделей с черными и вишневыми вставками. Этот гаджет сделает жизнь немного проще и намного приятнее. Называется меняющий правила игры «доступная роскошь» по мнению рецензентов, ваши полотенца будут восхитительно теплыми, и вы сможете укутаться в уютный чехол после душа или ванны. Рецензенты также рекомендуют его для согрева одеял для сами себяих Детии их родители или тесть. Многие также изобретательно используют его для согреть им одеждупоэтому их слои также будут нагреваться после того, как они высохнут уютным теплым полотенцем.

Этот полотенцесушитель также невероятно интуитивно понятен и доступен для пользователя, предлагая встроенный таймер с возможностью выбора времени нагрева на 15, 30, 45 или 60 минут, а также функцию автоматического отключения. Он спроектирован так, чтобы быть компактным и легким, поэтому он легко поместится в небольших помещениях и не будет слишком тяжелым, чтобы вы могли его перемещать при необходимости.

Кроме того, я убежден, как и многие рецензенты — что это будет отличный подарок. Один рецензент купила полотенцесушитель для своих детей, которые никогда раньше его не просили и не хотели, а теперь сказали, что они не могу принять душ без него.

Read more:  Как успокоить собак во время фейерверков, обезопасить их на Четвертое июля

Есть что сказать о простых и доступных предметах роскоши, особенно во времена стресса или когда вам нужно дополнительное внимание и забота. Эта инвестиция является одной из таких вещей, и она будет приносить прибыль еще долгое время после вашей покупки.

Многообещающие обзоры Amazon:

«Этот полотенцесушитель делает мою ванную комнату такой роскошной. Когда я пользуюсь им, у меня такое ощущение, будто я посещаю пятизвездочный спа-центр. Если вы ненавидите выходить из душа или ванны и мгновенно замерзать, то этот полотенцесушитель идеально подойдет вам. Полотенца быстро нагреваются, и при их использовании вам сразу станет теплее. Это так расслабляет, и дело не только в полотенцах. Я буду использовать его для пижамы и одеял перед сном, а также для халата. Он достаточно велик, чтобы поместиться в мой длинный, большой халат. В него можно поместить сразу несколько банных полотенец. Два больших банных полотенца, обычно размером 40 на 70 дюймов, могут поместиться в свободное место. Полотенца тщательно прогреваются, никаких холодных пятен, просто полное тепло. Наружная поверхность безопасна для прикосновения, поэтому, если у вас есть дети или домашние животные, вам не о чем беспокоиться. Однако, когда вы откроете крышку, боковая часть грелки будет горячей. Отображаемый свет горячей поверхности напоминает вам не прикасаться. Еще одна полезная и безопасная для меня функция — автоматическое отключение. Часто, когда я спешу, я забываю выключить что-то, так что мне приходится беспокоиться об отключении на одну вещь меньше — она выключится сама через час. Он очень стильный и привлекательный, я не против оставить его в ванной, но если вы хотите хранить его, когда он не используется, он очень легкий и его можно легко транспортировать. Он также вытирает и очищает. Мне нравится баловать себя этим и получать ощущение спа прямо у себя дома». — Сверхмощный

«Я обожаю уютные одеяла и полотенца. Больше всего после стирки полотенец и одеял я больше всего люблю вытаскивать их прямо из сушилки, нюхать, а затем заворачиваться в них. Этот полотенцесушитель дает те же ощущения, но он удобно расположен рядом с моей ванной! Я даже не могу выразить, как сильно мне нравится иметь это теплое полотенце сразу после душа и ванны. Вы также можете положить пижаму и одежду для сна в более теплые и ровные одеяла (если они не слишком большие). Я ненавижу холод, поэтому этот полотенцесушитель — настоящая находка! Итак, готовясь принять душ, я включаю грелку и кладу внутрь полотенце или одежду. К тому времени, когда я заканчиваю, все становится красивым и теплым, и быть покрытым жаром в конце душа – это самая удивительная вещь на свете! Обожаю это! Купите, не пожалеете!» — ФоксиАФ

«ОБНОВЛЕНИЕ: заказал второй в этом месяце. 9/2023. Другой все еще набирает силу. Моя свекровь сильно заболела, и я использую второе, чтобы согреть для нее хлопковые одеяла двойного размера. Я не так уж доверяю одеялам с подогревом и могу просто использовать большие полотенца или хлопчатобумажные одеяла, чтобы согреть ее. Я могу без проблем положить полотенца и одеяла в стиральную машину и сушилку, как одеяло с подогревом. У этого есть розовый акцент, и он не уродлив и не внушителен. Одеяла с подогревом — это просто другой способ их использования. Я очень благодарен, что обнаружил это в прошлом году.

Июль 2022 г.: Это мое новое любимое занятие. При хронической боли выход из теплого душа нарушает мое равновесие, и я испытываю холодный, болезненный озноб. Я никогда не думал, что полотенцесушитель обеспечит мне такой комфорт. Я могу положить туда огромное банное полотенце, полотенце поменьше для волос и большое полотенце для рук, чтобы осталось много свободного места. Я использовал ароматический диск только один раз с небольшим количеством лавандового масла, но другие люди могут использовать его чаще. Он прост в эксплуатации и не занимает много места. Некоторые из этих стилей довольно уродливы, но этот не впечатляет. Мои подростки тоже им пользуются и даже согревали полотенца для собаки после ее ванны. Эта забота о себе оооочень того стоит.» — Древесный страж

2023-11-17 16:37:24


1700293718
#Этот #роскошный #полотенцесушитель #подогреватель #одеял #продается #со #скидкой #до #на #Amazon

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.