Home » «Этот фильм станет самым большим провалом Диснея»: поклонники «Звездных войн» говорят, что следующая часть, возглавляемая женщинами, обречена на провал после комментариев 2015 года от режиссера-феминистки, в котором говорится, что ее цель «заставить мужчин чувствовать себя некомфортно»

«Этот фильм станет самым большим провалом Диснея»: поклонники «Звездных войн» говорят, что следующая часть, возглавляемая женщинами, обречена на провал после комментариев 2015 года от режиссера-феминистки, в котором говорится, что ее цель «заставить мужчин чувствовать себя некомфортно»

Звездные войны фанаты и консерваторы набросились на комментарии режиссера нового фильма франшизы, снятого женщиной, что заставило их поверить, что это будет еще один фильм франшизы.проснулся‘ провал от Диснея.

Двукратная обладательница премии «Оскар» Шармин Обейд-Чиной заявила, что «пришло время» женщине, которая создала фильм «Звездные войны», поскольку она собирается стать первой женщиной и первый цветной человек, снявший художественный фильм по франшизе.

Действие фильма «Звездные войны: Новый Орден джедаев» разворачивается после последнего сиквела «Звездных войн», «Скайуокера. Восхождение» 2019 года, и основное внимание будет уделено Дэйзи Ридлиперсонаж Рей.

Однако многие обнаружили комментарии, сделанные по поводу дискуссии, которую провел Обейд-Чиной с Мерил Стрип и Джон Стюарт это вызвало возмущение по поводу того, что Дисней ставит политику выше хорошего кинопроизводства.

«Мне нравится доставлять мужчинам дискомфорт. Мне нравится заставлять мужчин чувствовать себя некомфортно», — сказала она во время дискуссии, в которой она приняла участие после того, как получила «Оскар» за документальный фильм о нападениях с кислотой на пакистанских женщин.

Двукратная обладательница премии «Оскар» Шармин Обейд-Чиной заявила, что «пришло время» женщине, которая создала фильм «Звездные войны», поскольку она собирается стать первой женщиной и первым цветным человеком, снявшим художественный фильм по франшизе.

«Важно иметь возможность посмотреть мужчине в глаза и сказать: «Я здесь», и признать это, и осознать, что я работаю над тем, чтобы принести вам что-то, что заставляет вас чувствовать себя некомфортно, и это должно вызывать дискомфорт и у вас», — добавила она. .

Люди сразу же ухватились за повторяющиеся комментарии, в дополнение к словам Обейда-Чиной, что «пришло время» для фильма «Звездные войны» под руководством женщин.

«Вот режиссер-феминистка следующего фильма «Звездные войны» говорит, что ее цель — «заставить мужчин чувствовать себя некомфортно», — написал комментатор Мэтт Уолш.

«Этому фильму суждено стать самым большим провалом Диснея».

Консервативный эксперт Бен Шапиро направил свой гнев на тщательно изучаемого генерального директора LucasFilm Кэтлин Кеннеди, назвав ее «по праву худшим руководителем индустрии развлечений в моей жизни».

Другой пользователь X добавил: «Как недавно пародировал Южный Паркфанаты обеспокоены тем, что босс Disney и Lucasfilm Кэтлин Кеннеди больше озабочена «пробуждёнными» повестками дня, чем хорошими историями».

В одном вирусном ролике из октябрьского выпуска «Южного парка» Эрик Картман разговаривает с терапевтом о том, как, по его мнению, кастинг «проснулся» приводит к тому, что его собственные друзья в кошмарах заменяются более разнообразными версиями самих себя, прежде чем разглагольствовать о Кеннеди.

Read more:  что вспомнить со вторника, 3 октября

«Мне хочется кричать, и я говорю: «Почему они заменяют каждого персонажа кем-то другим?» Но потом Кенни такой: «Это не наша вина, это из-за Кэтлин Кеннеди», а потом Кэтлин Кеннеди просто такая: «Черт возьми, сделай это еще более отстойным!»

Действие фильма происходит после последнего сиквела «Звездных войн», «Скайуокера. Восхождение» 2019 года, и в центре внимания будет персонаж Дэйзи Ридли Рей.

Действие фильма происходит после последнего сиквела «Звездных войн», «Скайуокера. Восхождение» 2019 года, и в центре внимания будет персонаж Дэйзи Ридли Рей.

Тем не менее, многие обнаружили комментарии, сделанные на панели, которую Обейд-Чиной провел с Мерил Стрип и Джоном Стюартом, что вызвало возмущение по поводу того, что Дисней ставит политику выше хорошего кинопроизводства.

Тем не менее, многие обнаружили комментарии, сделанные на панели, которую Обейд-Чиной провел с Мерил Стрип и Джоном Стюартом, что вызвало возмущение по поводу того, что Дисней ставит политику выше хорошего кинопроизводства.

Позже он описывает кошмар, в котором говорит: «Акции Disney продолжают падать, падать и падать, а потом Боб Айгер такой: «Нет!» Нет! Что происходит с моими акциями?»

Дисней уже давно сталкивается с жалобамиособенно со стороны консерваторов, в их попытках попытаться удовлетворить более либеральную аудиторию, заменяя персонажей из любимых фильмов и шоу более разнообразными вариантами.

Новый фильм выходит в период повышенного внимания со стороны Disney, поскольку это сделал даже генеральный директор Айгер. признал, что студия слишком много сделала ставку на франшизы и сиквелы.

Чистый бюджет «Марвелов» составлял 274,8 миллиона долларов, а актерский состав был звездным, включая обладателя премии «Оскар». Бри Ларсон Сэмюэл Л. Джексон – «второй по прибылям актер всех времен».

После премьеры в Лас Вегас 7 ноября 2023 года фильм имел катастрофический прием и собрал всего 188,5 миллионов долларов во всем мире – почти на 100 миллионов долларов ниже его бюджета – при всего 77 миллионах долларов внутри страны.

Генеральный директор Disney Боб Айгер заявил, что арест произошел из-за «отсутствия надзора» из-за ограничений, установленных пандемией, из-за которых руководителям студии стало трудно контролировать производство.

Генеральный директор признал, что за последние годы Disney «сделала слишком много» сиквелов — в чем виновата вселенная Marvel, поскольку количество фильмов в сериале выросло до 33.

Генеральный директор Disney заявил, что «Марвелы» провалились в прокате из-за отсутствия контроля на съемочной площадке из-за COVID и запуска потоковой передачи Disney+.

Генеральный директор Disney заявил, что «Марвелы» провалились в прокате из-за отсутствия контроля на съемочной площадке из-за COVID и запуска потоковой передачи Disney+.

Чистый бюджет «Марвелов» составлял 274,8 миллиона долларов, а актерский состав был звездным, включая обладательницу премии «Оскар» Бри Ларсон.

Чистый бюджет «Марвелов» составлял 274,8 миллиона долларов, а актерский состав был звездным, включая обладательницу премии «Оскар» Бри Ларсон.

Генеральный директор Disney Боб Айгер заявил, что арест произошел из-за «отсутствия надзора» из-за ограничений, установленных пандемией, из-за которых руководителям студии было трудно контролировать производство.

Генеральный директор Disney Боб Айгер заявил, что арест произошел из-за «отсутствия надзора» из-за ограничений, установленных пандемией, из-за которых руководителям студии было трудно контролировать производство.

На саммите DealBook, организованном The New York Times, Айгер сказал: «Я не хочу извиняться за создание сиквелов.

Read more:  Запрос не может быть удовлетворен

«Некоторые из них показали себя необычайно хорошо, и это тоже были хорошие фильмы», — сказал Айгер, добавив, что «для создания фильмов нужна хорошая история».

Он также сообщил, что «часто история не выдерживает критики» или «не так сильна, как оригинальная история», что может быть проблемой.

Далее он сказал, что для создания сиквела должна быть более веская причина, чем просто деньги, и признался, что Дисней в последние годы переусердствовал.

Но Айгер ясно дал понять, что Дисней не собирается прекращать создавать сиквелы, и сообщил, что у крупного медиаконгломерата в настоящее время некоторые из них находятся в разработке.

«Мы дадим зеленый свет продолжению только в том случае, если поверим, что история, которую хотят рассказать создатели, достойна рассказа», — сказал Айгер.

Айгер также винит в этом запуск Disney+ — потокового сервиса компании, который, по его словам, также отвлек внимание от производства.

Руководители предупредил инвесторов что продукты и политические взгляды компании могут не совпадать с тем, чего хотят зрители, и это рискует нанести ущерб ее прибыли.

Дисней также занял решительную позицию против законопроекта родителей губернатора Флориды Рона ДеСантиса «Не говори гей» (на самом деле он называется «Билль о правах родителей»), который запрещает сексуальные и гендерные учебные программы для учащихся государственных начальных школ. С тех пор компания продолжает выпускать контент, ориентированный на повестку дня.

Еще в январе 2022 года Дисней дебютировал в новом облике Минни Маусв котором любимая героиня отказалась от своего фирменного красного платья в горошек в пользу «прогрессивного» синего брючного костюма, созданного Стеллой Маккартни.

В марте 2022 года было объявлено, что сотрудники, а также записи в парках больше не будут включать «гендерные приветствия», такие как «мальчики и девочки» или «дамы и джентльмены».

Вместо этого они выбрали гендерно-нейтральные термины, такие как «Привет всем» или «Привет, друзья».

Дисней удалил или изменил вещи, которые считались оскорбительными, при ремейке своих старых фильмов.

Анимационный фильм 1992 года «Аладдин» во вступительной песне «Арабская ночь» содержал строчку, которую многие считали расистской по отношению к арабам.

Разговаривая с Си-Эн-Эн В канун Нового года Шармин сказала: «Я очень взволнована этим проектом, потому что чувствую, что то, что мы собираемся создать, является чем-то особенным.

«Сейчас мы находимся в 2024 году, и пришло время, чтобы женщина выступила вперед, чтобы сформировать историю в далекой-далекой галактике».

Фильм был написан создателем «Острых козырьков» Стивеном Найтом, и было подтверждено, что Дэйзи Ридли вернется, чтобы сыграть Рей.

Read more:  Кеке Палмер рассказывает о «трудном» пути грудного вскармливания

Хотя неизвестно, кто еще из актерского состава вернется, например, Джон Бойега, Оскар Айзек и Келли Мари Тран, по сообщениям, действие фильма происходит Спустя 15 лет после событий «Звездных войн: Эпизод IX – Скайуокер. Восход».

> сообщил, что фильм выйдет в прокат в 2026 году после того, как Шармин намекнул, что съемки начнутся в ближайшее время.

На мероприятии, посвященном празднованию «Звездных войн» в Лондоне в апреле прошлого года, было объявлено, что Шармин возьмет на себя роль режиссера.

Воодушевленно опубликовав сообщение в Instagram, она написала: «В Лондоне прошел целый день… Новость уже вышла!» Я очень рада стать режиссером следующего фильма «Звездные войны» и вернуть @daisyridley в галактику…

«Меня всегда привлекало путешествие героев, и миру определенно нужно больше героев!» – чертежи героев, которых мы видим на экране, основаны на реальности – я провел свою жизнь, встречая реальных героев, которые преодолели самые репрессивные империи и сражались с невероятными трудностями, и это для меня сердце Звездных войн… вот почему меня привлекло обещание нового Ордена джедаев…

Шармин, сфотографированная с Дейзи в апреле 2023 года, сказала: «То, что мы собираемся создать, — это нечто особенное.  Сейчас 2024 год, и пришло время, чтобы женщина выступила вперед».

Шармин, сфотографированная с Дейзи в апреле 2023 года, сказала: «То, что мы собираемся создать, — это нечто особенное. Сейчас 2024 год, и пришло время, чтобы женщина выступила вперед».

«И почему меня особенно радует возможность погрузиться в Академию джедаев с могущественным мастером-джедаем…»

Поклонники были в восторге от Шармин и в комментариях выразили свою поддержку.

Один из них написал: «Огромные поздравления @sharmeenobaidchinoy. Да пребудет с тобой Сила!»

Другой добавил: «Мне так интересно видеть, что вы готовите!» Не только для того, чтобы снова увидеть Рей, но и для того, чтобы увидеть историю, которую расскажете вы и сценаристы! Супер-супер взволнован!»

Другой прокомментировал: «Поздравляю @sharmeenobaidchinoy. Женщина, которая постоянно разрушает барьеры для женщин Пакистана. Какой момент гордости!

Также было объявлено, что Джеймс Мэнголд будет снимать фильм, основанный на истории первого джедая, открывшего «Силу». За 25 000 лет до оригинальной трилогии.

Дэйв Филони, режиссер предстоящего сериала «Звездные войны» «Асока», который принимал участие в многочисленных проектах «Звездных войн», будет режиссировать новый фильм, действие которого происходит между шестым и седьмым эпизодами.

Фильм будет опираться на элементы старой Расширенной Вселенной и послужит конечной точкой для сюжетных линий в нескольких сериях «Звездных войн», включая «Мандалорца».


2024-01-04 13:13:42


1704374100
#Этот #фильм #станет #самым #большим #провалом #Диснея #поклонники #Звездных #войн #говорят #что #следующая #часть #возглавляемая #женщинами #обречена #на #провал #после #комментариев #года #от #режиссерафеминистки #котором #говорится #что #ее #цель #заставить #мужчин #чувствовать #себя #некомфортно

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.