Home » Этот фильм стоимостью 460 крор без экшена, злодей, был отвергнут Шах Рукхом, Ранбиром, Каджол, позже получил 3 Национальные премии.

Этот фильм стоимостью 460 крор без экшена, злодей, был отвергнут Шах Рукхом, Ранбиром, Каджол, позже получил 3 Национальные премии.

Этот фильм был отвергнут такими звездами, как Ранбир Капур, Шах Рукх Кхан и Каджол, но позже оказался блокбастером.

Сегодня в прокате лидируют массовые боевики, в которых зрители видят ожесточенное противостояние героя и злодея. Однако этот фильм, в котором не было ни злодеев, ни боевых сцен, завоевал несколько сердец и стал блокбастером.

Фильм, о котором мы говорим, был снят одним из самых успешных режиссеров, и, несмотря на это, он был отвергнут такими суперзвездами, как Шах Рукх Кхан, Саиф Али Кхан, Ранбир Капур и Каджол среди других. Однако позже фильм имел успех у критиков и коммерческий успех и получил несколько Национальных премий. Это не что иное, как 3 Идиота.

После выхода «Три идиота» стал одним из самых любимых фильмов Болливуда. В главных ролях снялись Аамир Кхан, Р. Мадхаван, Шарман Джоши, Боман Ирани и Карина Капур Кхан. Режиссер фильма – Раджкумар Хирани. Фильм представляет собой идеальное сочетание эмоциональных и комедийных сцен. История рассказывает о дружбе трех студентов индийского инженерного колледжа и представляет собой сатиру на социальное давление в индийской системе образования.

Фильм Раджкумара Хирани был адаптирован на основе романа Четана Бхагата «Кто-то из пяти пунктов». До того, как фильм достался Аамиру Кхану, Хирани
У него были планы, чтобы Шахрукх Кхан сыграл главного героя Ранчоддаса Чанчада. Однако суперзвезда отверг фильм из-за своих предыдущих обязательств. Затем он обратился к Ранбиру Капуру с предложением сняться в фильме, однако тот не хотел играть Ранчо.

Мало того, еще до того, как Р. Мадхаван и Саиф Али Кхан были окончательно утверждены для фильма, их роли были предложены Саифу Али Кхану и Джону Абрахаму, но актеры отклонили фильм из-за проблем с датой. Аршад Варси также отказался от роли из-за некоторых проблем. Даже на роль Бомана Ирани Санджай Датт был первым кандидатом, однако он не смог сыграть эту роль.

Боман Ирани однажды рассказал в интервью, что нервничал по поводу роли доктора Виру Сахастрабудде, и рекомендовал Ирфана Хана на эту роль, но его отказ побудил его принять эту роль. Мало того, вместо Карины Капур Кхан Каджол была первым выбором на роль Пии (любовного увлечения Аамира Кхана) в фильме, но она не была довольна этой ролью и поэтому отклонила предложение.

Read more:  Получите бесплатный блин в Корке в этот блинный вторник

После выхода «Три идиота» побили несколько рекордов кассовых сборов. На тот момент у него были самые высокие сборы индийских фильмов в день премьеры, а также рекорд по самым высоким чистым сборам за первую неделю для фильмов на хинди. Помимо этого, помимо того, что фильм собрал 460 крор рупий по всему миру в прокате, он также получил 3 Национальные премии: «Лучший популярный фильм, обеспечивающий полезное развлечение», «Лучший текст» и «Лучшая аудиографика» на 57-й Национальной кинопремии. Сейчас он считается одним из величайших фильмов Индии.

Приложение ДНК теперь доступно для загрузки в магазине Google Play. Пожалуйста, загрузите приложение и поделитесь с нами своим мнением.

2024-03-24 08:42:00


1711270850
#Этот #фильм #стоимостью #крор #без #экшена #злодей #был #отвергнут #Шах #Рукхом #Ранбиром #Каджол #позже #получил #Национальные #премии

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.