Home » «Это беспомощность актера»: Го Цзы-тян выступает в мюзикле в день смерти матери, Entertainment News

«Это беспомощность актера»: Го Цзы-тян выступает в мюзикле в день смерти матери, Entertainment News

Большинство из нас взяли бы отпуск на работе, если в семье случилась смерть, но некоторые актеры просто не могут этого сделать.

Тайваньский ведущий актер Мать Го Цзы-тяна умерла на прошлой неделе в возрасте 86 лет. после двухнедельной госпитализации и почти 50 лет страданий от диабета. Несмотря на поражение, в тот же вечер он выступил в мюзикле.

59-летний мужчина рассказал СМИ, что он и его брат занимались административными вопросами на следующий день после смерти их матери в предрассветные утренние часы, а вечером он появился на своем музыкальном представлении.

Цзы-цзянь пояснил: «Это беспомощность актера, поэтому я вложил все свои чувства в свою игру.

«Разыгрывая сцену, где моего отца поместили в отделение интенсивной терапии (ОИТ), я глубоко почувствовала эмоции и рыдала. Мой режиссер похвалил меня за то, что я сделал эту сцену особенно трогательной».

Вспоминая свою мать, Цзы-цзянь сказал: «Моя мать была более уверена в себе с моим братом, который работает в высшем руководстве полупроводниковой компании. Больше всего она беспокоилась обо мне.

[[nid:651400]]

«Когда я впервые пришла в шоу-бизнес, она беспокоилась, что я некрасива, и не была уверена, как долго я смогу сохранять свою популярность. Однако с тех пор многие люди признали в ней мою мать, и я счастлив быть ее источником». гордости».

Цзы-цзянь наиболее известен тем, что на протяжении более десяти лет вел политические и развлекательные шоу, в том числе «Все говорят ерунду» (2004–2007), «Шоу, имитируемое знаменитостями» (2011–2013) и «Университетские вопросы пользователей сети» (2023). Он также играл второстепенные роли в фильмах и драмах с 1989 по 2023 год.

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ: «По крайней мере, все мои органы настоящие»: певец 80-х Дэйв Ван с возрастом становится «уродливее»

Read more:  Получите скидку до 70% в магазине Michael Kors, включая эту сумку стоимостью 398 долларов за 63 доллара.

[email protected]

2023-10-06 10:38:00


1696610438
#Это #беспомощность #актера #Го #Цзытян #выступает #мюзикле #день #смерти #матери #Entertainment #News

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.