Home » Это будут три реформы Национальной полиции.

Это будут три реформы Национальной полиции.

Во время вмешательства в передачу управления Национальная полицияПрезидент Республики Густаво Петро объявил, что в учреждении будут проведены важные реформы, которые сводятся к 3 важным пунктам.

Первая будет посвящена равенству между мужчинами и женщинами в учреждении и сосредоточится на ежедневной практике всей полициикоторые будут гарантировать роль женщин, и о которых нужно заботиться и защищать.

Другой момент – это процесс каждого офицера в форме в полиции, потому что, по словам президента, требуется, чтобы любой патрульный по своим заслугам мог стать генералом.

Читайте здесь:

Ну по словам президента колумбийцев цель состоит в том, чтобы любой человек в форме, такой как патрульный, мог добраться до последнего эшелона полиции. за заслуги, а не потому, что у него были все деньги для учебы.

«Вот почему не должно быть платы за переход из одного мира в другой. Обучение в разных школах Нацполиции должно быть полностью бесплатным для сотрудников Нацполиции», – указал глава государства.

Наконец, он заверил, что жизненно важно повысить уровень образования военнослужащих каждого учреждения так что они могут иметь большие способности в различных дисциплинах, чтобы показать лучший полицейский.

Он повторил, что способности каждого человека, благодаря его обучению, необходимы для защиты граждан и организаций, как он назвал групповую преступность.

Read more:  Глава ChatGPT заявил Конгрессу США, что регулирование искусственного интеллекта имеет «решающее значение»

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.