Home » «Это была грязевая ванна, но с тех пор это было здорово» – The Irish Times

«Это была грязевая ванна, но с тех пор это было здорово» – The Irish Times

Посетители фестиваля, посетившие Forever Young в графстве Килдэр в эти выходные, сказали, что условия на площадке «улучшились» после того, как в субботу были высказаны опасения по поводу безопасности из-за влажных и грязных условий.

«Мы третий год на фестивале. Каждый год у нас был бал. Однако мы прибыли в сезон дождей», — сказала Кармел О’Доннелл в воскресенье.

Г-жа О’Доннелл из северного Типперэри посетила фестиваль с восемью своими друзьями. «Мы думали, что нас ждут дерьмовые выходные здесь. И это была грязевая ванна, но с тех пор это было здорово, и мы хорошо посмеялись, теперь мы сидим здесь с нашим солнцезащитным кремом», — сказала она, когда погода улучшилась, и солнце выглянуло в последний день. фестиваля.

В пятницу условия «очень быстро ухудшились», и «арена превратилась в грязную ванну», сказала г-жа О’Доннелл.

Фестиваль вновь открылся полностью в воскресенье после того, как владельцы дневных билетов были закрыты в субботу из соображений безопасности.

Организаторы ностальгического фестиваля 1980-х годов в Палмерстаун-Хаус-Эстейт недалеко от Нааса заявили, что были вынуждены отложить посещение фестиваля на целый день до воскресенья «из-за экстремальных погодных условий». Это означало, что исполнители, выступавшие в субботу, играли только для тех, кто отдыхал там на выходных.

Г-жа О’Доннелл и ее друзья сказали, что персонал был «фантастическим», и считают, что сделали правильный призыв к безопасности посетителей концерта в субботу.

Read more:  Визит Кейт Миддлтон и принца Уильяма в США затмит достижения Гарри и Меган?

В субботу на видео, размещенных в социальных сетях, были видны грязные и скользкие условия под ногами, вызванные ночным дождем.

Несса Фэллон посетила фестиваль с тремя друзьями в роскошном кемпинге. По ее словам, это был ее третий раз на фестивале, но первый раз в походе. Друзья «поставили нашу палатку под дождем в пятницу, мы смогли послушать музыку из нашей палатки в субботу, так как погода была ужасной».

Г-жа Фэллон сказала, что, по ее мнению, у организаторов «не было выбора, я думаю, это был трудный выбор». Однако после того, как в воскресенье прошел дождь, атмосфера была «прекрасной», сказала она.

В сообщении в Твиттере в воскресенье утром организаторы мероприятия Co Kildare написали: «Вчерашний день был трудным и ужасным для многих. НО мы планируем быть полностью открытыми сегодня для всех посетителей. Все субботние билеты будут действительны в воскресенье».

Что касается возмещения, организаторы заявили, что субботние билеты будут действительны для фестиваля 2024 года, а все владельцы билетов на выходные, не входящие в кемпинг, получат эквивалент бесплатного дня в следующем году.

«Если это не устраивает наших уважаемых клиентов, мы обработаем все запросы на возмещение на следующей неделе. Мы надеемся вернуть конкретные действия, которые люди пропустили вчера, в 24-м. Мы искренне ценим ваше терпение и понимание в этой ужасной ситуации».

2023-07-16 16:14:05


1689531436
#Это #была #грязевая #ванна #но #тех #пор #это #было #здорово #Irish #Times

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.