Home » Это была Морена, девушка, убитая двумя мотоциклами.

Это была Морена, девушка, убитая двумя мотоциклами.

Морена Домингес Он прибыл в свою школу в районе Вилла Диаманте в районе Буэнос-Айреса Лануса, когда мотохоррос они перехватили ее. Они изо всех сил пытались снять с нее рюкзак и повалили ее на землю. 11-летняя девочка получила сильный удар в живот, что привело к ее смерти от внутреннего кровотечения.

За преступление Морены арестованы двое мужчин, известных как братья мадариага. Обоих подозреваемых обвиняют в совершении преступлений, связанных с убийством по случаю грабежа и укрывательства. Они также задержали еще шестерых молодых людей, в том числе несовершеннолетних, которых позже отпустили. Одному из них 14 лет и 21 судимость.

Девушка была завуалирована вчера в отцовском доме в разгар крепкого семейного внутреннего общения. Мужчина раскритиковал семью Морены по материнской линии за то, что она отпустила ее в школу одну. Младшая жила в доме родителей ее матери, которые приехали в Сальту, чтобы крестить ее младшего сына.

«Я отец-одиночка, с сыном Бруно я его в детстве хватал, воспитывал, как мог, с дочерью так же. Я давно расстался с матерью, у меня всегда были проблемы, я не знаю, где мать, она приехала две недели назад и забрала ее у меня», — рассказал Хьюго. «Пока она была со мной, она никогда не ходила в школу одна, я думала, что она ходит с бабушкой. Я не знал, что иду в школу один, вчера я сказал ей, что мы идем домой, а она сказала, что ее не пустят, они не заботятся о моей дочери”, – сказал он.


Соседи Лануса просят справедливости для Морены Корты

Read more:  Крыша дома возле Университета штата Огайо рухнула, 14 человек пострадали

Как Морена, девушка, убитая двумя мотоциклами

Одноклассник определил Морену как веселую и хорошую девочку. «Она была мне как сестра. Я очень любила ее», — сказала она, стоя у дверей школы № 60 Альмафуэрте в Ланусе, в нескольких метрах от места, где была убита девочка.

Фанатка Ривера, самая младшая, которой в декабре исполнилось бы 12 лет, она очень хотела заниматься спортом и страстно желала заниматься тхэквондо и кикбоксингом.

Как рассказали его одноклассники различным средствам массовой информации, которые подошли к дверям школы, когда он вырос, он «хотел быть полицейским». Он сказал это на одном из уроков физкультуры, одного из своих любимых предметов, когда учитель спросил их, кем они хотят стать, когда вырастут.

У Морены было трое братьев и сестер: 15-летний, восьмилетний и младенец. Именно ее мать уехала в Сальту крестить младшенькую, а она сейчас жила с бабушкой.

Мать лучшей подруги Морены высказалась после преступления: «Она была лучшей подругой моей дочери. Нет слов. Они забрали его жизнь. Моя дочь опустошена. Вы должны сохранить самые лучшие воспоминания о ней. При всей красоте, которой он жил», — посетовала женщина во время интервью для C5N.

«Я не знал, как сказать ему. Когда я сказал ему, что его ограбили, он уже заболел. И когда я сказал ему, что он умер, это был душераздирающий крик”, – сказал он.

2023-08-11 11:32:00

#Это #была #Морена #девушка #убитая #двумя #мотоциклами

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.