Home » Это была настоящая обнаженная задница Джона Хэмма на премьере пятого сезона «Фарго»?

Это была настоящая обнаженная задница Джона Хэмма на премьере пятого сезона «Фарго»?

В вопросе явно серьезного национального значения большое внимание уделялось Джон Хэмм носил кольца на сосках своего шерифа, любящего Трампа. Фарго 5 сезон. Сообщается, что актер зашел так далеко, что поработал с «ниппеолог», что, по-видимому, является реальной вещью и признаком преданности Хэмма своему ремеслу.

Однако, Фарго Во время премьеры пятого сезона, состоящей из двух частей, фанаты были встречены не просто тщательно выверенными кольцами на сосках. Во время ключевой сцены, где ФБР допрашивает шерифа Хэмма Роя Тиллмана по поводу его дискреционного применения закона, персонаж выходит из гидромассажной ванны, давая всем возможность увидеть зад Хэмма в полный рост.

Форекс

Мы рады сообщить, что то, что вы увидели на премьере, было настоящим. Фарго создатель Ной Хоули подтвердил это Ярмарка Тщеславия что эти щеки 100% Хамм:

Это все, Джон. Не забудьте кольца для сосков! Тиллман глубоко привержен религиозным традициям, но также носит кольца на сосках. Его Король Тигров Америка, которой удается удивительным образом сочетать консервативные и так называемые либеральные ценности. Было действительно здорово исследовать это с персонажем Джона, потому что он не христианский законник твоего отца. Это более неожиданный, более незнакомый парень, который, по сути, говорит: «Я — закон». Это то, что мы видели с нашим предыдущим президентом — кем бы он ни был, таков был закон. И в характере Джона есть своего рода тревожная похоть, знаете ли, где он хочет высоких моральных принципов, но у него также есть сексуальный ствол. Так где же проводится черта и кто ее проводит? Это действительно так.

Двухчастный Фарго Премьера пятого сезона во всей своей красе доступна для потоковой передачи на Hulu.

(С помощью Ярмарка Тщеславия)

Read more:  Тренер Бронни Джеймса поделился новостями о своем баскетбольном будущем

2023-11-22 19:49:54


1700755496
#Это #была #настоящая #обнаженная #задница #Джона #Хэмма #на #премьере #пятого #сезона #Фарго

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.