Home » Это был спорный проезд Rammstein через Литву.

Это был спорный проезд Rammstein через Литву.

немецкая группа Раммштайнво главе с невыразимой певицей Тилль Линдеманн, попал в тысячу и один спор за свою тридцатилетнюю карьеру. Но на этот раз все стало очень серьезно, потому что ирландская девушка по имени Шелби Линн обвинила их в том, что они накачивали ее наркотиками и оскорбляли ее за кулисами во время ее визита в Литву в рамках тура, посвященного презентации ее последнего альбома «Zeit», который пройдет через Испанию за три недели.

Все началось, всегда по версии фанатов, на приветственной вечеринке перед концертом в парке Вингис в столице Вильнюсе. Там ее якобы накачал коллектив группы, а позже сам певец пытался изнасиловать ее. «Они попросили нас положить телефоны на стол, в комнату их не пустили. После этого я почувствовал опьянение, выпив всего несколько порций, которые нам дали, в которые, должно быть, подсыпали наркотики. Это было около восьми часов вечера. Вскоре после этого Тилль выходит из комнаты, и начинается шоу. Все до этого момента очень ясно, а с 8:30 у меня пропадает память. Я как человек-зомби, я пою, я танцую, но я также спотыкаюсь и спотыкаюсь».

Позже ей якобы сказали, что Линдеманн хотел с ней познакомиться, и кто-то провел ее под сцену. «Я открыл занавеску, и сразу же мое сердце наполнилось ужасающим чувством. Это была комната с четырьмя людьми, маленькая, как раздевалка в магазине. Я ждал, когда придет Тилль. Он зашел, и я ему сразу сказала: Тилль, если ты здесь ради секса, я этим не занимаюсь. Секс для меня особенный, я не сплю с незнакомцами». По словам девушки, Линдеманн ушел оттуда в ярости и воспользовался моментом, чтобы сбежать оттуда. А на следующий день он «почти ничего не помнил».

Read more:  Дэни Дайер раскрыла имена дочерей-близняшек

Рассказав свою историю в социальных сетях, многие женщины отреагировали на эти обвинения, рассказав похожие истории о том, как «кастинг-менеджер» группы набирать привлекательных молодых женщин участвовать в вечеринках, на которых впоследствии от них требуют сексуальных отношений с Линдеманном. Одна из них уверяет, что на очередной предконцертной вечеринке, на которой она присутствовала, почувствовала сильное опьянение, выпив всего пару рюмок, несмотря на то, что хорошо поела и отдохнула в тот день. «У меня много информации от других девушек, — говорит Линн. «Но пока я не подтвержу с ними, что можно делиться их историями/изображениями, я ничего не скажу об их опыте».

Полиция Литвы подтвердила, что девушка связалась с ними после случившегося, но официальной жалобы не поступало. «Поступил звонок от жительницы отеля, которая утверждает, что во время концерта Rammstein кто-то подсыпал ей в напиток наркотики и пытался изнасиловать. Когда они приехали, медики уже были в гостинице, они осмотрели молодую женщину и оказали ей медицинскую помощь на месте. В настоящее время она сотрудничает с правоохранительными органами для выяснения обстоятельств инцидента».

Операторы колл-центра экстренных служб также подтвердили, что женщина связалась с ними после концерта: «Ее подруга сказала, что ей нужна скорая помощь, потому что она пила, плохо себя чувствовала и, возможно, ее напиток был подделан. там, но у них не было возможности проверить, была ли она под действием наркотиков, поэтому они обратились в полицию». Сама девушка уверяет, что ее не проверяли на наркотики и что она собирается сообщить о фактах в ирландскую полицию.

Индастриал-металл группа ответила на эти обвинения кратким сообщением в своих социальных сетях: «Из обвинений в адрес Вильнюса, которые циркулируют в сетях, мы можем исключить, что заявленное произошло в нашей среде. Нам неизвестно, что по этому поводу проводятся официальные расследования», — заявила группа в своем Twitter-аккаунте в ночь с воскресенья на понедельник. ранее предлагал транквилизаторы в бокале вина.

Read more:  Ракель Уэлч ходила на маникюр в последний раз перед смертью

Падение Линдеманна

На том же концерте певец Тилль Линдеманн сильно упал со сцены. На кадрах инцидента видно, как участники группы ждут, пока лидер закончит благодарить своих поклонников за ночь, а попрощавшись с ним, оборачивается, теряет равновесие и падает со значительной высоты.

Линдеманн известен своими эксцессами и сексуальной ненасытностью – вещами, которые он публично демонстрировал несколько раз, – а также участвовал в жестоких ссорах.

В 2019 году его обвинили в нападении на мужчину в баре немецкого отеля. Как сообщает местная пресса, они поссорились после пары оскорблений, и в итоге певец ударил его локтем по лицу, что сломало ему нос.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.