Home » Это действительно странно, этот стример Twitch транслирует игры на ягодицах

Это действительно странно, этот стример Twitch транслирует игры на ягодицах

Джакарта

Пока это кажется самым дальним шагом. У стримера довольно странный способ показывать свои стриминговые действия на Твич.

Как могло быть, женщина по имени Моргпи сделала это ягодицами. Таким образом, обычно стример в прямом эфире демонстрирует свои навыки игры в ту игру, в которую он играет.

Они поделятся скриншотами своего монитора или мобильного телефона, чтобы зрители могли наблюдать за игровым процессом стримера. Обычно монитор устройства, которым пользуется аудитория, отображает весь внешний вид игры.

Пример см. ниже. Самое интересное, что фигурка стримера находится в углу экрана. Но Моргпи не последовал этой привычке.

YouTube Кьюби Гейминг. Фото: (YouTube Kyuubi Gaming)

12 марта он отреагировал на видео другого стримера MoistCr1TiKaL. Он поместил на свои ягодицы видео MoistCr1TiKaL, которое было показано на зеленом экране.

Так что видео можно показывать на чувствительных частях тела. Он даже заголовок дал, что это новая мета в реакции на чужие видео.

Непристойная деятельность продолжилась другим видео. У Моргпи было время поиграть Fortniteкакой геймплей игры создан Эпические игры Это также подается на ее ягодицы.

Что еще более странно, он на самом деле делится своими ягодицами с помощью зеленого экрана. Х/Твиттер. Я не знаю, в чем причина Твич еще не запретил.

Может быть, они думают, что это художественно, поэтому это разрешено. Как сообщалось ранее, если Твич обновил правила относительно сексуального контента на своей платформе.

Первоначально этот потоковый сервис позволял стримерам отображать контент, в котором намеренно подчеркивалась грудь, ягодицы или область таза (при ношении одежды), при условии, что он был помечен соответствующим образом.

Однако это правило просуществовало всего два дня и тут же было снова изменено. Согласно измененным правилам, разрешена только художественная нагота. Это изменение было сделано потому, что они получили множество протестов со стороны сообщества.

Read more:  Является ли отрыжка признаком болезни?... беременности, рака яичников, сердечного приступа и т. д.

Посмотрите видео «Обнародованы результаты вскрытия покойного босса Стивена «tWitch»»

(хпс/фэй)

2024-03-20 15:30:29


1710951864
#Это #действительно #странно #этот #стример #Twitch #транслирует #игры #на #ягодицах

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.