Home » «Это заключительный этап моей карьеры»: Уго Льорис, новая звезда Лос-Анджелеса и MLS

«Это заключительный этап моей карьеры»: Уго Льорис, новая звезда Лос-Анджелеса и MLS

Хьюго Льорис в роли звезды Лос-Анджелеса. Новобранец ФК «Лос-Анджелес» был представлен прессе в эту среду. Чемпион мира 2018 года остался особенно доволен вступай в свой новый клуб после 19 профессиональных сезонов в Европе.

«Я обнаруживаю, что это глоток свежего воздуха в моих глазах, это то, что я искал», — объяснил бывший вратарь Тоттенхэма в интервью агентству Франс Пресс. Мне действительно хотелось открыть для себя что-то другое, что-то новое, это всегда было в глубине моего сознания. Было несколько возможностей на Ближнем Востоке, в Азии, а также в других клубах MLS. Когда появился LAFC, это было моим приоритетом, все произошло очень быстро. »

После более чем 11 лет, проведенных в «Тоттенхэме» в Лондоне, Льорис, бывший игрок «Ниццы» и «Лиона», объявил в конце декабря его переход в Лос-Анджелесклуб, пришедший в MLS в 2018 году.

«Здесь все для личного развития»

Хотя он признает, что футбол все еще «немного отстает» от других видов спорта, таких как американский футбол, баскетбол или бейсбол, Льорис уже получил теплый прием от своих болельщиков. «Я видел эволюцию в последние годы, это очень важно для сердец американцев. Чемпионат становится все более конкурентным. Когда эта возможность представилась, я не стал долго думать. Здесь есть все для личного развития на поле и за его пределами», — с энтузиазмом сказал он.

В «Лос-Анджелесе» Уго Льорис начинает с нуля в чемпионате, в котором он никогда не участвовал, хотя он уже несколько раз приходил на тренировки. «Мы находимся на этапе восстановления с новыми игроками, молодыми людьми и качеством. Это сильно отличается от того, что я испытал в Премьер-лиге, и это совершенно нормально, средства другие, но я нахожу клуб очень структурированным, хорошо организованным», — объяснил бывший голкипер «синих».

Read more:  Майлз Макбрайд может войти в ротацию «Никс», а Иммануэль Квикли сомнительно

В 37 лет Льорис также подтвердил, что это действительно последняя часть его карьеры, исключающая возвращение в Европу. «Это заключительный этап моей карьеры, я все еще чувствую желание делать все хорошо», — ответил он. Следующий матч LAFC состоится в эту субботу, 17 февраля.


2024-02-15 13:31:19


1708003881
#Это #заключительный #этап #моей #карьеры #Уго #Льорис #новая #звезда #ЛосАнджелеса #MLS

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.