Home » Это как в Эстонии. Продажи GTA V падают, как и акции студии

Это как в Эстонии. Продажи GTA V падают, как и акции студии

Издатели Take-Two, вероятно, прекрасно понимают, что Grand Theft Auto 5 нельзя закончить. В последнем квартале игра разошлась миллионным тиражом, что означало бы экстремальный ажиотаж для многих других игр, но для GTA девятилетней давности это явный признак того, что ЕС обязательно доберется до немцев. Всего с момента выпуска было продано 170 миллионов копий, и я посмотрю на последнее слово.

Когда-то GTA 5 была даже доступна бесплатно в Epic Games Store, и в основном долгое время она была доступна только онлайн. Это отразилось и на общих финансовых результатах Take-Two, которые в последнем квартале выплатили меньше, чем ожидалось. В ответ на это открытие акции компании упали более чем на 15 процентов к концу этой недели и продолжают падать.

Компания скорректировала свои финансовые прогнозы на следующий год. редактор Take-Two Штраус Зелник объяснил эти неудачи переносом игр и, таким образом, изменением ориентации компании на мобильные игры в результате приобретения компании Zynga. Их также пришлось отложить, по словам Зелника, это конец дня, так как он скорее увидит всестороннюю игру, чем потерпит неудачу.

Вернемся к GTA, которая по сути является флагманом этой компании. Игра от студии Rockstar Games действительно не идет в ногу со временем, даже после относительно недавней некстген версии (тест здесь). Поэтому особенно своевременно найти преемника, над которым ведется интенсивная работа. Возьмем PMO от Rockstar, что я ей подтвердилно и через короткий промежуток времени, когда хакер украл данные с серверов Rockstar.

Во-первых, она пила в темноте не так давно во время представления финансовых результатов.У нас нет информации, что материалы были украдены и ситуация не повлияла на разработку игры. Для нас это не что иное, как большое разочарование, и теперь мы более внимательно относимся к безопасности наших данных», — заявил Зелник.

Read more:  17-0! Отличные результаты для лидера шестой лиги рейтинга УЕФА. Рекорды, которые невозможно побить Пика нона

Напомним, что 17-летнего хакера, который никому не мешал, быстро поймали. Подросток работал с группой Lapsus, которая раньше всех слила информацию о GTA 6 таким компаниям, как Uber и Nvidia. Во время первого судебного заседания хакер заявил о своей невиновности. Дата следующего судебного заседания пока неизвестна.

Что касается следующей части серии GTA, по словам студии, маловероятно, что какая-либо новая информация будет услышана в последние недели этого года. Учитывая, что игра все еще находится в стадии производства и будет выпущена в самое ближайшее время, мы увидим новую GTA на рынке не ранее 2024–2025 годов.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.