Home » Это лицо человека, изувечившего труп в чемодане в Богоре

Это лицо человека, изувечившего труп в чемодане в Богоре

Богор

Полиция арестовала преступника, изувечившего труп в красном чемодане в Тенджо, Богорское Регентство. Преступник был арестован вчера в Джокьякарте, в пятницу, 17 марта 2023 года.

мониторинг детикком, в субботу (18.03.2023) виновные в нанесении увечий трупам в чемоданах прибыли в штаб полиции Богора, Джалан Тегар Бериман, Сибинонг, Богорское регентство. Преступник был одет в черно-белую клетчатую рубашку.

Его увезли сотрудники полиции для освидетельствования. Из уст преступника не было произнесено ни слова.

Предлог увечья для желания быть изнасилованным

Ранее сообщалось, что, основываясь на временном признании преступника, он утверждал, что убил жертву, потому что хотел, чтобы ее изнасиловали.

«Что касается признания подозреваемого, он сказал, что это произошло потому, что он хотел, чтобы жертва изнасиловала его», — сказал начальник полиции Богора AKBP Иман Имануддин в пятницу (17 марта).

Найденные части тела — тело и руки. При этом голова и ноги жертвы были брошены в реку.

«Мы все еще ищем его в реке Чимансери», — добавил он.

Тем временем начальник отдела уголовных расследований Богорской полиции Йоханес Редхои раскрыл личность жертвы увечий. Инициалы потерпевшего Р.

«Инициалы жертвы Р родом из Медана, Северная Суматра, но проживает в Тангеранге», — сказал Йоханес.

Изуродованное тело в чемодане было найдено в Тенджо, Богор, в среду (15.03) утром. Жители подумали, что в чемодане была использованная одежда, которая оказалась изуродованным трупом без головы и ног.

(род/меа)

Read more:  «Во времена жестоких правых»: Кристина Киршнер бросила вызов судье Капукетти за ее отношения с Марсело Д'Алессандро | Нападение на вице-президента

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.