Home » Это оружие в Warzone 2 настолько просто в использовании, что даже больно

Это оружие в Warzone 2 настолько просто в использовании, что даже больно

Он также может стать отличным компаньоном для более слабых игроков.

В последнее время мы видим все больше и больше нового оружия Warzone 2. Статистику по-прежнему возглавляет пара Fennec 45 и RPK, в этом можно не сомневаться. Тем не менее, было бы глупо закрывать глаза на другие превосходные AR, SMG или даже LMG. Вот почему Metaphor в последние дни тщательно изучает категорию штурмовых винтовок.

Вырваться в окружение во главе с Кастов 762 или TAQ-56 непросто, но у одного из орудий есть серьезные шансы. М4 на данный момент имеет пикрейт 2,5% по статистике WZRanked, вполне возможно, что скоро он увеличится в несколько раз. AR может оставить других претендентов позади в основном своей управляемостью, благодаря чему даже более слабые или новые игроки могут уверенно поднимать ее с земли.

Посмотрим, стоит ли оборудовать мясорубку!

Производитель контента мог говорить о готовом оружии только в превосходной степени. Своих жертв отстреливает почти как лазер на карте Аль-Мазры, отдача – понятие едва ли существующее. Приправляя это его мощью на средних дистанциях, нам не нужно искать другое оружие. Список рекомендованных аксессуаров выглядит следующим образом:

  • Морда: Комодо Тяжелый
  • Ствол: Ствол Hightower 20 ″
  • Подствольный: Замок Precision-40
  • Журнал: Магазин на 45 патронов
  • Запас: Кожаная заводская цена

Наряду с M4, в зависимости от стиля игры, мы должны выбрать дальнобойное оружие (Signal 50, SP-X 80) или пистолет-пулемет ближнего боя.

Неплохо:

Удивительно: игрок в Warzone 2 одержал первую в мире победу над Nuke, не сделав ни единого выстрела

Read more:  Несколько манекенов на Samsung Galaxy S23 — тройка

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.