Home » Это основные элементы в автомобиле зимой

Это основные элементы в автомобиле зимой

В эту пятницу мы начинаем сезон зимы, которая традиционно является самой холодной в году, а также имеет самые неблагоприятные погодные явления. Ко всему этому надо добавить увеличение количества поездок в эти дни в связи с празднованием Рождества.

DGT В ближайшие недели ожидается более 19 миллионов поездок, для чего подготовлено специальное устройство, которое начнется в 15:00 в пятницу, 22 декабря, и продлится до воскресенья, 7 января. Как обычно, операция пройдет в три фазы совпадают с основными праздниками (Рождество, Новый год и День Трех Королей), а в этом году они совпадают с выходными.

С этой целью DGT имеет максимальную доступность своих человеческих ресурсов (агенты дорожной группы Гражданской гвардии, государственные служащие центров управления дорожным движением, вертолетные патрули и персонал). менеджер по обслуживанию оборудования и установка дорожных мер), которые, помимо других функций, будут отвечать за обеспечение мобильности и плавности движения, поддержание движения в надлежащих условиях безопасности дорожного движения для всех типов транспортных средств на дорогах, участки или участки которых подвержены неблагоприятным погодным условиям, и помощь пользователей в случае любого происшествия или непредвиденного события, которое может возникнуть во время поездки.

Для этого в распоряжении организации будут человеческие и технические ресурсы: 780 стационарных радаров (из них 92 в секциях) и 545 мобильных камер контроля скорости, а также 13 вертолетов, 39 дронов, 245 камер и 15 замаскированных фургонов. контролировать использование мобильных телефонов и ремней безопасности.

В прошлом году произошло 42 ДТП, в которых 51 человек погибтогда как на автомагистралях и автомагистралях зарегистрировано 9 смертельных случаев в результате несчастных случаев со смертельным исходом, что свидетельствует о значительном снижении по сравнению с предыдущими годами.

Read more:  Норвегия заплатит саамам-оленеводам миллионы за нарушение их прав человека

Прежде чем отправиться в путешествие

Прежде чем отправиться в путешествие, убедитесь, что ваш автомобиль находится в оптимальном состоянии. Проверьте уровень масла, воды, тормозов, шин и освещения. Тщательная проверка сведет к минимуму вероятность возникновения механических проблем на дороге, поскольку любой тип неисправности в системе автомобиля может стать причиной аварии. Один из способов держать все под контролем перед поездкой — это иметь LoJack Connect, мобильное приложение для поддержания связи с вашим автомобилем, которое передает в режиме реального времени уведомления для контроля и безопасности вашего автомобиля, а также для быстрой активации Помощь в один клик при необходимости.

Погодные условия зимой непредсказуемы, в декабре и январе постоянные снегопады, особенно во внутренних районах страны. Прежде чем отправиться в путь, проверьте прогноз погоды и будьте готовы к возможным неблагоприятным условиям. Если ваш маршрут включает в себя районы, подверженные снегопадам, для продолжения пути могут потребоваться цепи противоскольжения. Возьмите их с собой и научитесь размещать правильно, они будут очень полезны в случае скользкой дороги.

С другой стороны, ночное вождение, особенно зимой, может представлять дополнительные проблемы. Поле зрения уменьшается, а значит, и способность реагировать. Сонные водители представляют собой серьезный риск, поэтому всегда целесообразнее ездить в солнечные часы, поскольку они позволяют лучше воспринимать окружающую среду и снижают риск утомления за рулем.

Что мы должны возить в машине

Помимо этих рекомендаций, в машине хорошо иметь все, что может пригодиться во время поездок по дорогам. Эксперты Norauto перечисляют несколько продуктов, которые не могут отсутствовать в автомобиле этой зимой.

1

Подготовлен мобильный телефон:

С полным аккумулятором и зарядным устройством. И очень важно всегда быть на связи в случае возникновения каких-либо инцидентов. Никто не хочет оказаться засыпанным снегом, но если это произойдет, мы всегда должны быть на связи, чтобы иметь возможность указать местоположение или уведомить о чрезвычайной ситуации, если это необходимо.

Read more:  ИИ сильнее исследователей? Преждевременный побег – L'Express

На рынке представлено множество типов: текстильные, металлические, смешанные… Вам предстоит выбрать наиболее подходящий в соответствии с индивидуальными потребностями каждого человека и типом транспортного средства. Ношение этого типа изделия позволит вам продолжить движение даже в случае снегопада.

Эта система позволяет быть на виду и не покидать автомобиль в случае поломки или дорожно-транспортного происшествия. Он заменяет аварийные треугольники и станет обязательным с января 2026 года. Это одобренное устройство Он уже представлен на рынке и предлагает возможность подключения для уведомления других транспортных средств и участников дорожного движения о ситуации с автомобилем.

Важно, если вам придется оставить автомобиль на дороге (его использование обязательно). Целью является не что иное, как избежать несчастных случаев. Желательно иметь хотя бы один в машине, особенно зимой, когда солнечного света меньше.

5

Пинцет или зарядное устройство:

Аккумулятор – один из элементов, который больше всего страдает на морозе. Рекомендуется проверить аккумулятор в специализированной мастерской после летних каникул или самое позднее до наступления зимы. Батареи они разряжаются с холодом потому что у них меньшая способность сохранять заряд, а кондиционер или освещение также используются чаще, но важно понимать, какие другие причины, помимо низких температур, могут привести к разрядке автомобильного аккумулятора.

Коробка с основными инструментами, включая гаечные ключи, отвертки, плоскогубцы, изоляционную ленту… на случай какой-либо поломки. Скребок или скребок для льда, особенно если машина припаркована на улице.

С продуктами первой необходимости, такими как спирт, марля, перекись водорода, ножницы, мази и бинты… Специальные жидкости для холода, то есть антифриз или охлаждающая жидкость, масло и дворники, выдерживающие низкие температуры.

Также желательно взять в багажнике плед и нескоропортящиеся продукты, это не помешает и очень рекомендуется. Таким образом, вы защищены от возможных задержек или происшествий на дороге.

Read more:  На самом деле это говорит ПВВ: вы ничего не можете с этим поделать | Озджан Акьол

2023-12-21 18:59:01


1703211608
#Это #основные #элементы #автомобиле #зимой

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.