Home » Это ответственная зима для двух знаков зодиака. Карма не шутит!

Это ответственная зима для двух знаков зодиака. Карма не шутит!

Это потенциально очень напряженное и страшное время. Потому что только осознавая свои сильные и слабые стороны, зная свои таланты и источники возможностей, можно полностью и эффективно достичь поставленных целей. Но для двух знаков зодиака эта зима станет началом новой эры. И за их повседневной жизнью будут наблюдать гораздо тщательнее. Потому что поворотные моменты жизни также открывают возможности. Но представители этих знаков зодиака должны быть сознательными и мудрыми, чтобы понимать, как использовать новую энергию. Потому что сила энергии будет трансформироваться и меняться. И обменное движение можно создать, но для этого нужно знать, чего вы хотите и какой цели послужит полученный результат.

Меркурий – управитель первого кармического знака зодиака, который также находится в лучшем состоянии в этом знаке зодиака, что действительно важно. Это очень умные люди, но они слабы в принятии решений. Эти люди практичны и очень преданы своей работе. Они любят читать и писать и хорошо умеют произносить речи. Этот знак зодиака принадлежит к стихии земли, что делает этих людей консервативными. Они в основном преданы своей семье. Любую конфликтную ситуацию представители этого знака зодиака решают умным подходом. Что это за знак зодиака? Девственник. Этот год был благоприятным временем для Дев для приобретения земли и получения кредитов. Хорошее время для получения прибыли в бизнесе, но некоторые вещи реализуются с опозданием. Также было разумно пересмотреть финансовые потоки, чтобы не возникло потерь от ненужных покупок. Однако сейчас ситуация начнет стабилизироваться и прибыль от деятельности увеличится ближе к концу года. Необходимо добросовестно выполнять начатые дела и обязанности и доводить их до конца. Именно тщательный подход в настоящее время астрономически ценится как важное качество. К концу года старые требования и претензии также будут разорваны. И своим родственникам, и своим предкам. Ожидается хорошее время для роста взаимопонимания и близости. Особенно в отношениях с матерью. Для Дев в конце этого года возможно религиозное событие или личный опыт, который позволит вам увидеть вещи в мире и в своей жизни под другим углом, расширяя сознание и способствуя росту. Если люди знака зодиака Дева влюбляются в кого-то этой зимой, то им следует выражать свою любовь очень романтично, это усилит ожидания положительных результатов. Потому что в любом случае Девы будут продолжать многого ожидать от своего партнера и при этом забудут, что самой Деве тоже нужно вступить в отношения. Для женатых людей знака зодиака Дева эта зима станет началом теплых отношений. Это может способствовать душевному напряжению с целью примирить новое и уже привычное, но в конце года появится возможность гармонизировать отношения и восстановить баланс. Какие цвета помогают сбалансировать энергию? Эти цвета связаны с энергетикой Меркурия как планеты. Зеленый, синий, бледно-желтый и белый считаются счастливыми цветами Девы. Нося эти цвета, Девы могут увеличить свою положительную энергию, эффективность работы и привлечь изобилие в жизнь. Удачные камни для Девы – изумруд и рубин. Эти драгоценные камни помогут Девам повысить уверенность в себе и уменьшить страх.

Read more:  Другие дни - The Arkansas Democrat-Gazette

А второй знак зодиака, с которым карма этой зимой отказывается шутить, тесно связан с созвездием Венеры. Это делает характер людей этого знака зодиака двусторонним и мешает им принимать быстрые решения. Характер людей этого знака зодиака умный и вдумчивый. У них высокие моральные взгляды. Их воображаемая сила поразительна, они щедрые и хорошие советчики. Как только они определяют кого-то как своего друга, они не отказываются от своей позиции в пользу лояльности на всю оставшуюся жизнь. Подобно Девам, представителям этого знака зодиака также необходимо быть осторожными в тратах, ведь карма не прощает ошибок. Экономия будет иметь место только в том случае, если расходы будут намеренно ограничены. Кто этот знак зодиака, которому следует стараться инвестировать деньги с умом, чтобы получить выгоду? Они рыбы. Этой зимой возможна прибыль как от акций, так и от собственности предков. Но следует избегать одалживания денег на основании сантиментов. В жизни представителей знака зодиака Рыбы этой зимой не будет стабильности. На работе будут взлеты и падения. Возможна некоторая задержка ожидаемых доходов. Если вы еще и выполняете какую-то работу в партнерстве, то из-за отсутствия координации может возникнуть большее напряжение, из-за которого сохранится и психическое напряжение. В это время следует быть очень осторожным в делах. Рыбы также получат полную поддержку от родителей, но о своем здоровье придется позаботиться. Не исключено, что с любимым человеком произойдет некоторая конфуза, из-за которой в отношениях сохранится напряжение. Это тоже будет поводом для дистанции на какое-то время. Если человек знака зодиака Рыбы в данный момент один, то знакомство с новым партнером может произойти во время путешествия. Взаимоотношения в супружеской жизни останутся милыми. Если вы думаете о совместной работе со своим супругом, начните в самом конце года. Этой зимой у вас также может возникнуть психическое напряжение из-за вашего спутника жизни. Это отразится на здоровье и здоровье в целом будет нестабильным. Вы можете чувствовать себя физически истощенным из-за переутомления. Чтобы почувствовать облегчение и здоровье, рекомендуется сходить в религиозное место. Нумерологические числа 4, 5, 6 являются наиболее удачными для Рыб. Эти числа могут устранить все препятствия, с которыми сталкиваются Рыбы, и сделать вас успешными. Числа иногда творят чудеса. Они могут помочь улавливать планетарные энергии благоприятным образом. Согласно астрологическому прогнозу, желтый, зеленый и красный — более удачливые и благоприятные цвета для тех, кто родился под знаком зодиака Рыб. Люди, рожденные под этим знаком зодиака, чувствительны и эмоциональны, поэтому эти цвета помогут им стать более сосредоточенными и выразительными.


2023-11-26 03:15:02


1700969198
#Это #ответственная #зима #для #двух #знаков #зодиака #Карма #не #шутит

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.