Home » Это портрет смертоносного автобуса, в котором погибли 12 человек на платной дороге Чипали, пока полиция осматривала место преступления.

Это портрет смертоносного автобуса, в котором погибли 12 человек на платной дороге Чипали, пока полиция осматривала место преступления.

Пурвакарта

Группа RAR-TAA региональной полиции Западной Явы, отдел по чрезвычайным ситуациям полиции Пурвакарты и транспортный департамент Западной Явы провели исследование места преступления на платной развязке 72 км. Чипали расположение автобус смерти прокатился. Известно, что в результате смертельного ДТП погибли 12 человек.

Сообщено ДетикДжабарВ субботу (16.12.2023 г.) полицейские начали осмотр места преступления с 07.00 до 09.30. Команда немедленно выдвинулась к месту хранения обломков автобуса, а затем проверила состояние автобуса, проверку продолжили эксперты Транспортного агентства Западной Явы.

Расследование места смертельного ДТП с автобусом на платной дороге Чипали. Фото: Диан Фирмансия/detikJabar

Офицеры используют трехмерные сканеры и измерительные приборы. Затем команда записывала в цифровом формате от момента, когда автобус выехал на пересадочную полосу, до тех пор, пока автобус не перевернулся примерно на 100 метров.

Заместитель директора дорожного движения региональной полиции Западной Явы АКБП Эдвин Афанди сообщил, что по результатам осмотра и обработки места преступления выяснилось, что водитель автобуса тормозил минимально. Это видно по очень ограниченному количеству следов торможения с момента столкновения автобуса с разделительной полосой до момента его опрокидывания.

Эдвин все же сказал, что, чтобы доказать это, он позвонит агенту владельца бренда автобуса (APM), чтобы проверить и убедиться, что настройки тормозной системы соответствуют производителю.

Эдвин также сказал, что автобус ехал на довольно высокой скорости, это было видно по состоянию повреждений автобуса, состоянию разделителя дороги и положению передачи, которая все еще была на высокой передаче.

Читать далее здесь.

Также посмотрите видео: Убитая горем семья из Магеланга хочет поехать в отпуск в Джакарту и становится жертвой «Смертельного» автобуса Чипали

(таа/дн)

Read more:  Весенняя возня; это хорошие идеи

2023-12-16 06:32:18


1702714279
#Это #портрет #смертоносного #автобуса #котором #погибли #человек #на #платной #дороге #Чипали #пока #полиция #осматривала #место #преступления

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.