Home » «Это произошло сейчас. 83 миллиона бразильских реалов»; Бомба в последнюю минуту о будущем Артура прибывает во Фламенго и шокирует нацию

«Это произошло сейчас. 83 миллиона бразильских реалов»; Бомба в последнюю минуту о будущем Артура прибывает во Фламенго и шокирует нацию

Фламенго

Информацию передал журналист Хулио Мигель Нето из первых рук.

Фото: Фернандо Морено/AGIF – Артур становится главной темой «Фламенго»

В ночь на эту среду (15), в 21:10, Фламенго возвращается на поле для чемпионата Кариока в противостоянии с Вольта Редонда, действительным для восьмого раунда Кариокао. О Менгао занимает третье место с 14 очками в шести сыгранных играх.

Что касается рынка, Mengão все еще ищет подкрепления для наступательного сектора. У команды из Рио был нападающий Анхело из Сантоса, который был в центре внимания, но из-за трудностей в отношениях они ищут другие варианты. При этом спортсмен, который недавно был в центре внимания, вернулся к теме в Гавеа.

По словам журналиста Хулио Мигеля Нето, Rubro-Negro Carioca снова использовала нападающего Артура в качестве одного из своих пожеланий для усиления атаки. Однако, даже по расчетам, в данный момент сделка не должна состояться из-за высокого спроса со стороны Брагантино.

Кого вы предпочитаете во Флориде?

Кого вы предпочитаете во Флориде?

1 ЧЕЛОВЕК ПРОГОЛОСОВАЛ

Согласно публикации коллеги в его социальных сетях, Менгао понимает, что запрос из Сан-Паулу на злоумышленника выше его рыночной оценки. Масса Брута хочет 15 миллионов евро (около 83 миллионов реалов в текущих ценах). Правление Mengão говорит, что его оценка будет ниже этой суммы, и намерено заплатить от 8 до 10 миллионов евро.

«Ценности пугают, а бизнес с Артуром из Брагантино остывает. Клуб Сан-Паулу не отказывается от 15 миллионов евро, а команда спортсмена и игрока отдает приоритет Европе. На данный момент сделка невыполнима, поскольку «Фламенго» понимает, что рыночная стоимость нападающего составляет от 8 до 10 миллионов евро». опубликовал журналист.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.