Home » Это следующие единороги Германии – по мнению ведущих инвесторов

Это следующие единороги Германии – по мнению ведущих инвесторов

От тихих пионеров до громких законодателей моды: ведущие инвесторы Германии присматриваются к различным фаворитам-единорогам на 2024 год.
Getty Images / Westend61

Они становятся все более редкими: в 2023 году на стартап-сцене Германии появится только три новых единорога. Для сравнения: в прошлом году их было девять, а в 2021 году их было 19 с такими громкими именами, как Flink и Trade Republic.Год начался обнадеживающе: служба переводов DeepL стала первой компанией, получившей в январе желанный статус единорога. Это означает: инвесторы оценили технологическую компанию как минимум в миллиард долларов. Мы спросили инвесторов из ведущих венчурных компаний, какие стартапы, по их мнению, имеют лучшие возможности в 2024 году. Кстати, в прошлом году в этом списке правильно спрогнозировали климатические технологии. 1Комма5° Ник де ла Форж («Планета А») и оборонный стартап Хельсинг Мэдлин Лоуренс (Peak Capital). В этом году, конечно, мы снова попросили обоих типстеров дать оценку.

Прочтите тоже

Вот восемь полезных советов от ведущих немецких инвесторов:

Потрясающее персональное программное обеспечение из Берлина

2024-01-02 05:00:00


1704180358
#Это #следующие #единороги #Германии #по #мнению #ведущих #инвесторов

Read more:  В эту пятницу Макрон приедет в Дюнкерк, чтобы оформить открытие завода по производству аккумуляторов тайваньской компанией ProLogium.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.