Home » «Это сложный вопрос» – Шон О’Мэлли пытается сыграть роль свахи в главном событии UFC 300

«Это сложный вопрос» – Шон О’Мэлли пытается сыграть роль свахи в главном событии UFC 300

Шон О’Мэлли недавно попытался выступить в качестве свахи на главном событии турнира UFC 300.

Сообщество ММА с нетерпением ожидает монументального события UFC, запланированного на 13 апреля на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе, штат Невада. Тем не менее, карта боя все еще ожидает подтверждения для своего хедлайнерского боя.

Во время недавнего интервью The Schmo чемпиона UFC в легчайшем весе спросили, что он думает о том, кто должен возглавить турнир UFC 300. О’Мэлли ответил:

«Да, это сложный вопрос. Я думаю, что выйду и нокаутирую «Чито», а затем брошу меня на главное событие UFC 300… Нет, я думаю, что это немного быстрый поворот, но что касается главного события обеспокоен, я не знаю, я настолько сосредоточен на том, что мне нужно сделать, и мне просто не хочется много об этом думать».

Проверить Шон О’Мэлликомментарии ниже (4:10):

«Шугар» готовится защитить свой чемпионский титул в весовой категории до 135 фунтов против Марлона Веры в главном событии турнира UFC 299. Событие с оплатой за просмотр назначено на 9 марта в Kaseya Center в Майами, Флорида.

О’Мэлли и «Чито» первоначально встретились на турнире UFC 252 в августе 2020 года, когда Вера одержала победу нокаутом в первом раунде, что принесло О’Мэлли его единственное профессиональное поражение в ММА. Несмотря на это, 29-летний американец последовательно утверждает, что поражение было лишь счастливой случайностью.

Когда Шон О’Мэлли размышлял о своем прошлом поражении от Марлона Веры

Во время боя в 2020 году Марлон Вера нанес мощный удар ногой Шону О’Мэлли, в результате чего американец потерял равновесие и в конечном итоге привел к нокаутной победе «Чито».

Read more:  Шон Куинн снова расскажет свою историю своими словами – The Irish Times

Во время своего выступления на Час ММА с Ариэлем Хельвани В ноябре прошлого года «Сахар» подчеркивал, что необычная концовка их матча является причиной того, что он не держит результат против себя:

«Просто почему этого не происходит [more]? Я имею в виду, я думаю, это случается время от времени — этот нерв, верно? Но сколько раз? Я чувствую, что ему очень повезло, и он это знает. Он действительно, в глубине души это знает. Это было так удачно».

Кроме того, он выразил уверенность, что 31-летний эквадорец не сможет повторить тот же результат в матче-реванше:

«Он меня искренне боится. Я знаю, что ты смотришь «Чито», ты знаешь, что я слишком быстр для тебя, и ты не сможешь сделать со мной ни хера, приятель. Он это знает. … Я думаю, он очень нервничает перед этим боем, 100 процентов. Он слишком медленный. Что ты собираешься делать? Я разобью его на куски».

Прочтите комментарии Шона О’Мэлли ниже (36:18):

Быстрые ссылки

Больше от Sportskeeda

Под редакцией Рэйчел Сиемлие
2024-01-26 22:55:00


1706310197
#Это #сложный #вопрос #Шон #ОМэлли #пытается #сыграть #роль #свахи #главном #событии #UFC

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.