Home » Это список любимых автомобилей и мотоциклов на GIIAS 2022.

Это список любимых автомобилей и мотоциклов на GIIAS 2022.

Джакарта

Выставка Gaikindo Indonesia International Auto Show (GIIAS) 2022 официально закрылась в субботу, 20 августа 2022 года. На церемонии закрытия комитет GIIAS огласил список любимых автомобилей и мотоциклов, присутствовавших на выставке. Так кто победитель?

Первая категория, объявленная комитетом, — любимый внедорожник. Они выбрали Porsche Cayenne e-Hybrid в качестве победителя, обойдя своего ближайшего конкурента, Mitsubishi Pajero Sport.

В категории автомобилей MPV Hyundai Stargazer был выбран победителем после победы над Mitsubishi Xpander и Suzuki Ertiga Hybrid.

РЕКЛАМНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Hyundai Stargazer на GIIAS 2022 Фото: A.Prasetia/detikcom

В классе седанов Hyundai Civic RS на удивление способен обойти двух тяжелых конкурентов из премиум-сегмента, а именно BMW 330 и Lexus LS 500h.

Перейдя на два колеса, мотоциклы Honda заняли призовую категорию. Однако победителем был выбран только один, а именно лучший дисплейный продукт.

Чтобы не быть любопытными, подведем итоги победителям в номинации «Автомобили и мотоциклы-фавориты» выставки GIIAS 2022:

Любимый автомобиль

Внедорожник: Porsche Cayenne e-Hybrid
Минивэн: Hyundai Stargazer
Седан: Хонда Цивик РС
Выставка: Toyota GR Yaris AP-4
Концепт: Лексус ЛФ-2
Коммерческий: UD Trucks New Quester GKE 280
Автобус: как Legacy SR3
Электромобиль: Hyundai Ioniq 5

Honda демонстрирует автомобили Формулы-1 и мотоциклы MotoGP на GIIAS 2022Мотоцикл MotoGP Марк Маркес выступает на GIIAS 2022 Фото: Док. Хонда Проспект Мотор (HPM)

Любимый мотоцикл

Большой мотоцикл: Benelli 502C
Ежедневный велосипед: Alva One EV
Выставка: Honda MotoGP Марк Маркес

В дополнение к победителям, указанным выше, комитет GIIAS 2022 также объявил список лучших стендов для автомобилей. Победителями были выбраны Isuzu из коммерческого сегмента, BMW из премиум-сегмента, затем Mazda, Daihatsu и Hyundai из сегмента легковых автомобилей.

Read more:  Chery выпускает Tiggo 7 Pro по цене от 300 миллионов индонезийских рупий только для продажи в октябре

Известно, что GIIAS 2022 длилась 10 дней с момента ее создания. По словам председателя III Гайкиндо и председателя организатора выставки Гайкиндо Ризвана Аламсжа, выставку посетили около 330 тысяч человек.

«По состоянию на полдень этой субботы число посетителей составило 330 тысяч. По сравнению с прошлым годом это увеличение на 30 процентов. Учитывая большое количество посещений, мы надеемся, что посетители смогут быть довольны и чувствовать себя комфортно при просмотре этой выставки», — сказал он.

Смотреть видео”Безопасный и комфортный автомобиль, Hyundai STARGAZER, новая звезда семьи
[Gambas:Video 20detik]
(цитировать / администрировать)

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.