Home » Это список 10 самых расточительных применений аккумуляторов.

Это список 10 самых расточительных применений аккумуляторов.

КОМПАС.com – Много применение который можно установить в смартфон. Однако знаете ли вы, что приложения могут разряжать аккумулятор вашего телефона, даже если вы им не пользуетесь?

Это происходит потому, что приложение может работать в фоновом режиме (задний план), поэтому он по-прежнему потребляет энергию мобильного телефона, даже когда не используется.

Что ж, исследовательская фирма pCloud составила список из 10 приложений, которые больше всего разряжают батарею. заявка в этом списке преобладают приложения социальные медиа.

Однако это не означает, что эти типы приложений больше всего разряжают батарею. Потому что первую позицию фактически занимает приложение для отслеживания здоровья. Вот подробности.

  • Фитбит
  • Убер
  • Скайп
  • Фейсбук
  • Airbnb
  • Инстаграм
  • Tinder
  • Бамбл
  • Снапчат
  • WhatsApp

Сам pCloud суммирует список на основе трех факторов. Во-первых, какие приложения используются или используются, например, местоположение или камера. Во-вторых, это потребляемая батарея, а в-третьих, предлагает ли приложение темный режим.

Также читайте: Бывший сотрудник считает, что приложение Facebook может намеренно разряжать аккумулятор устройства

Из этих трех факторов pCloud собирает в общей сложности 100 приложений, которые больше всего разряжают аккумулятор мобильного телефона. 10 из них, как указано выше.

Fitbit больше всего разряжает батарею, доминируют приложения для социальных сетей

Первое приложение в списке приложений, которые больше всего разряжают батарею, — это Fitbit. Согласно исследованию pCloud, это приложение для отслеживания здоровья расходует больше всего заряда батареи, потому что оно имеет доступ ко многим вещам.

Из 16 указанных типов данных Fitbit получает доступ к 14, включая доступ к фотографиям/медиафайлам, камерам и SMS.

pCloud Приложение, которое больше всего разряжает батарею.

Из-за большого объема данных, к которым осуществляется доступ, приложение Fitbit продолжает работать на задний план телефон во время разрядки аккумулятора устройства.

Read more:  Видео ненависти ХАМАСа сделали Илона Маска цифровым врагом Европы № 1 – POLITICO

Из общего процента в 100 процентов приложение Fitbit получает наивысший балл до 92,31 процента среди других приложений, которые больше всего разряжают аккумулятор мобильного телефона.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.