Home » Это характеристики Galaxy Tab A9 Series Kids Edition, представленные в Индонезии.

Это характеристики Galaxy Tab A9 Series Kids Edition, представленные в Индонезии.

REPUBLIKA.CO.ID, ДЖАКАРТА – Samsung снова представляет гаджеты, удобные для детей, представляя Галактика Таб А9 серия Kids Edition официально в Индонезии. Стоимость этого планшета начинается от 3 299 000 индонезийских рупий, предзаказ можно оформить с 12 по 17 декабря 2023 года.

«Samsung предлагает серию Galaxy Tab A9, чтобы помочь детям учиться и развивать свои творческие способности, развлекаясь, способствуя здоровой и безопасной цифровой жизни детей», — сказала старший менеджер по маркетингу продуктов MX, Samsung Electronics Indonesia Анниса Маулина в своем заявлении в субботу (9). / 12/2023).

Samsung Galaxy Tab A9 Series Kids Edition предлагает на выбор экраны с диагональю 8,7 дюйма (Tab A9) и 11 дюймов (Tab A9+), обеспечивающие более широкое и яркое визуальное восприятие. Даже находясь на открытом воздухе, пользователи, будь то дети или другие члены семьи, могут четко наслаждаться любимым контентом.

Этот экран оснащен частотой обновления до 90 Гц для перехода от сцены к сцене и более плавной прокрутки экрана при чтении электронных книг.

Специально для Galaxy Tab A9+ с широким экраном планшет может с комфортом воспользоваться функцией «разделенного экрана» и использовать ее для одновременного запуска трех приложений. Таким образом, дети смогут получать свой любимый контент через YouTube Kids, в то время как родители просматривают Интернет по другую сторону экрана.

Что касается взлетно-посадочной полосы, в этом планшете используется восьмиядерный процессор, поддерживаемый оперативной памятью объемом до 8 ГБ. Пользователи могут хранить все свои документы на 128 ГБ встроенной памяти и даже увеличить ее до 1 ТБ с помощью внешней карты памяти MicroSD.

Для обеспечения безопасности данных Samsung представляет платформу безопасности Samsung Knox, которая позволяет удобно хранить важные данные для детей и семей.

Пользователи также могут отслеживать и контролировать данные с помощью «Панели безопасности и конфиденциальности» или хранить важные данные в защищенной папке.

Read more:  Французские ногти Fade — это тенденция, привносящая современное омбре в классический маникюр

Серия Galaxy Tab A9 Kids Edition также оснащена дополнительной физической защитой благодаря специальному противоударному корпусу, поэтому детям безопаснее использовать его где угодно.

Дети также могут использовать различные приложения Samsung Kids для обучения, игр и творчества на этом планшете. В этом приложении родители также могут управлять временем использования экрана, отслеживать действия своего ребенка и доступ к приложениям через «Панель использования» или «Отчет об активности».

Серия Galaxy Tab A9 Kids Edition выпускается в графитовом цвете. В период акции пользователи могут получить этот продукт, который поставляется с карандашным стилусом, детской наклейкой, дорожным адаптером на 20 Вт и гарантией Samsung Care+ на 1 год.

Galaxy Tab A9 продается по цене 3 299 000 индонезийских рупий, а Galaxy Tab A9+ 5G — 4 999 000 индонезийских рупий.

источник: между


2023-12-09 09:03:26


1702113986
#Это #характеристики #Galaxy #Tab #Series #Kids #Edition #представленные #Индонезии

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.