Home » «Это худший конец отпуска, который мы могли себе представить»

«Это худший конец отпуска, который мы могли себе представить»

Вот как можно испортить отличный отпуск вдвоем. Мауро и его жена Венди из Генка прекрасно провели время в Италии. Но вчера все было испорчено, когда мы прибыли в аэропорт Венеции, чтобы вернуться в Бельгию.

«Мы были в аэропорту Венеции в 16:00 на рейс в 18:25. В 19:00 получили сообщение, что рейс задержан до 22:00. Разочарование для примерно двухсот человек, которым пришлось лететь в Шарлеруа тем же самолетом. В 20:00 было очередное объявление о том, что рейс задерживается до 22:30, у меня уже было ощущение, что рейс отменили и что-то пойдет не так. И да, в 9 вечера всем сообщили, что рейс отменен», — рассказывает бельгиец газете «Ньювсблад».

Поэтому Мауро и Венди пришлось искать альтернативу и отправиться в аэропорт Болоньи на рейс, запланированный на пятницу в 9 утра. Для этого они взяли 4-часовой поезд и такси. Но как только они добрались туда, все оказалось не так просто, так как их новый рейс однажды задержали.

«Рейс в 9 утра тоже задерживается», — сказал Мауро нашим коллегам. Наконец-то, кажется, пара наконец-то смогла вернуться сегодня утром… но уже в Эйндховен. «Мы оба истощены. Когда рейс прибудет в Эйндховен, мы еще долго не доберемся до пункта назначения. Нам еще предстоит ехать из Эйндховена в Шарлеруа. Моя машина все еще там. Потом еще полтора часа езды до Генка (…) В любом случае, это худший конец отпуска, который мы могли себе представить».

Read more:  Резервному банку Австралии пора перестать копаться

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.