Home » Эффект Педроша теряет популярность на Антене 3, но побеждает куранты Ла 1.

Эффект Педроша теряет популярность на Антене 3, но побеждает куранты Ла 1.

Битва за аудиторию также перешла на последние минуты 2023 года. Antena 3 вновь возглавила итоги года благодаря своей приверженности шеф-повару Альберто Чикоте и ведущей Кристине Педроче, тандему, которому уже удалось вырвать историческое лидерство на 1 в самый важный момент новогодней ночи. Формула продолжает работать в сети Atresmedia, хотя она и теряет обороты, а дистанция с основным конкурентом сокращается: к этой трансляции подключено более 4 309 000 зрителей и 29% доли экрана, чья «доля» постепенно выросла до по мере роста ожиданий до см. платье Педроша. Момент, который стал классикой 31 декабря и продолжает вызывать критику или похвалу за семейными ужинами. В 00:00, когда страна выпила двенадцать виноградин, к Antena 3 подключились в общей сложности 5 608 000 человек, чтобы поприветствовать 2024 год.

Однако Чикоте и Педрош могут и дальше гордиться тем, что вошли в историю, выиграв трансляцию Ла-1 третий год подряд. В 2021 году Antena 3 дала «сорпассо» тогдашнему непобедимому общественному каналу. В следующем году она подтвердила тенденцию: пара с долей 33,5% и 5 235 000 зрителей победила в конкурсе дуэт, образованный Аной Обрегон и Лос Моранкос. Кроме того, это был первый случай с 2005 года, когда ветеран Анне Игартибуру не включила куранты на Ла-1.

В этом случае государственное телевидение вновь довольствовалось серебряной медалью, хотя и существенно улучшило показатели своей аудитории. Он получил на 167 000 больше зрителей и на 2,5 пункта больше, чем в прошлом году. RTVE доверило Рамону Гарсии и его классическому плащу (который не сразу появился на экране в руках футболиста) остаться на символическом балконе площади Пуэрта-дель-Соль под руководством художницы Аны Мены. За несколько минут до двенадцати виноградин на экране появилась футболистка и чемпионка мира Дженнифер Эрмосо с поздравительным посланием, в котором также было пожелание равенства в 2024 году.

Результатом эксперимента, сломавшего инерцию колоколов, характеризующегося институциональным тоном, стало 3 890 000 зрителей (примерно на 579 000 меньше, чем в прошлом году) и такая же квота (на 26,1% больше). В момент «двенадцати виноградин» аудитория выросла до 4 396 000 подписчиков. Несмотря ни на что, группа RTVE становится самой просматриваемой передачей вечера по сумме всех каналов корпорации (4 639 000 и 31,1%). Стоит отметить хорошие результаты, которые добился и Ла 2 (606 000 подписчиков).

Read more:  ИТВ НАЦИОНАЛЬНЫЕ ЗВЕЗДЫ

Неудачу в канун Нового года постигла Telecinco: только 1 118 000 зрителей взяли виноград из Севильи с ведущей парой, состоящей из Марты Флич и Хесуса Каллехи. На этот раз Mediaset решила сосредоточить свое вещание на основном канале и оставила зрителей Куатро без звонков (трансляция специального выпуска «Первые свидания» была сохранена).

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.