Home » Эхо Marvel: взгляд на актерский состав и персонажей – будет ли 2 сезон?

Эхо Marvel: взгляд на актерский состав и персонажей – будет ли 2 сезон?

Фанаты 2021 года Соколиный глаз Телесериалы будут рады узнать, что коренная американка Алаква Кокс вернулась в роли Майи Лопес/Эхо в ее собственном дополнительном пятисерийном сериале на Disney+ и Hulu. Эхо Премьера состоялась 9 января 2024 года и является дополнением к Соколиный глаз заземление, первый объект кинематографической вселенной Marvel, посвященный событиям 2015 года. Смельчак, по словам продюсера шоу Брэда Уиндербаума. В Эхо, Майя скрывается от своего приемного дяди, криминального авторитета Уилсона Фиска, также известного как Кингпин (изображаемый Винсентом Д’Онофрио), и его приспешников. Это примерно через пять месяцев после событий в Соколиный глаз. Она возвращается в свой родной город Тамаха, штат Оклахома, где ей придется взглянуть в лицо прошлому, воссоединиться со своими корнями коренных американцев чокто и принять значение семьи и общества, если она когда-либо надеется двигаться вперед в жизни. Конечно, все становится интересным и захватывающим, и это то, что мы все любим!

Актеры и персонажи Marvel’s Echo

Помимо Алаквы Кокса и Винсента Д’Онофрио, актерский состав Эхо также включает в себя других талантливых актеров и актрис, таких как Часк Спенсер, Танту Кардинал, Чарли Кокс, Девери Джейкобс, Зан МакКларнон, Коди Лайтнинг и Грэм Грин. Ниже мы рассмотрим их роли в сериалах.

Майя Лопес — Алакуа Кокс

Вы, наверное, помните Майю Лопес/Эхо по ее появлению в шестисерийном сериале Disney+ 2021 года. Соколиный глаз, где она глухой командир своего дяди Уилсона Фиска / Kingpin’s Tracksuit Mafia. Другими словами, она не была одним из хороших парней. Следовательно, когда она возвращается в свой родной город в Нью-Йорке, она более криминальна, чем коренная американка из Оклахомы. Эхо. Аплодировали ее выступлению в Соколиный глаз, Алакуа Кокс снова получила признание за свою повторяющуюся роль в Майя Лопес / Эхо в Эхо, и вполне заслуженно. Идеальный выбор для Майи: Алаква родился глухим и имеет ампутированную ногу с протезом ноги. Она выросла в индейской резервации меномини в Висконсине и начала свою актерскую карьеру, когда получила роль Эхо в Соколиный глаз. Это то, что мы называем хорошим кастингом, и держим пари, что увидим еще больше Алаква в будущем!

Генри «Черная ворона» Лопес — Ческ Спенсер

Дяде Майи, владельцу катка Генри «Черная ворона» Лопесу, становится немного сложнее, когда она возвращается домой, и он обнаруживает, что ему приходится сталкиваться с вещами, которые он игнорировал и еще не готов встретиться лицом к лицу. В конце концов, он был и до сих пор связан с преступной империей Кингпина. Генри Лопеса играет другой индейский актер, Лакота Сиу Часк Спенсер. Часке дебютировал в кино в 2002 году. Оболочек, но вы, наверное, помните его по Сумерки фильмы или Английский, за что он был номинирован на телевизионную премию Британской академии. Часк также появлялся во многих других фильмах и телесериалах, таких как Подлый Пит, Слепое пятно, Дикий индеец, Выкрикивающие секреты, Зима в крови, и Поза героя, за что он получил премию SOFIE. Итак, он был рядом, и он в порядке. Нам не терпится увидеть, что он сделает дальше!

Read more:  Иран обещает «жесткий» ответ на удар по консульству в Сирии: среди семи убитых высокопоставленных командиров | Мировые новости

Чула – Кардинал Танту

Из-за ее гнева после смерти дочери и матери Майи, а также ухода Майи и ее отца, отношения бабушки Майи Чулы с Майей, мягко говоря, не очень хорошие. Оно продолжает гноиться, а затем развиваться и катиться по американским горкам на протяжении всего Эхо сериал, в котором эти двое вынуждены сотрудничать в битве против Кингпина и его людей. Чулу играет актриса кри/метисов Роуз Мари «Танту» Кардинал. (Разве вам не нравится видеть в кино всех этих индейских и канадских актеров и актрис? Мы уверены, что любим!) Она говорит, что впервые научилась играть, идя за своей бабушкой. Танту, без сомнения, вам известен: он снялся почти в 50 фильмах и более чем в 40 телефильмах и сериалах! Среди ее наград – премия Genie Award за лучшую женскую роль в номинации Лояльность и премия Гильдии киноактеров за выдающуюся роль актеров в номинации Убийцы Цветочной Луны. Стоит ли удивляться, что ее выбрали для Эхо? Мы думаем, что нет.

СмельчакЧарли Кокс

Английский актер Чарли Кокс (не имеет отношения к Алакве Кокс) — талантливый актер, применивший свои навыки в роли Мэтта Мердока. Смельчак в Эхо… и вы будете рады, что он это сделает! Снова играя роль слепого адвоката из нью-йоркской «Адской кухни», одновременно ведя скрытую жизнь линчевателя, вы увидите его в воспоминаниях Майи о том, как она сражалась с Сорвиголовой, находясь на службе у злодея Фиска/Кингпина. Вы также найдете его в предстоящих Сорвиголова: Рожденный заново сериал на Disney+. Итак, вы видите, все это как бы взаимосвязано. Но вы также можете узнать Кокса по его многочисленным выступлениям в фильмах, на телевидении и на сцене; его портфолио довольно обширно. Например, он получил премию Гильдии киноактеров за Подпольная империя и Премию Хелен Келлер за достижения в Смельчак, а также ряд других номинаций. Но список можно продолжать и продолжать: такие пьесы, как Предательство и Любовник и коллекция; сериал типа «Теория всего», «Защитники», «Она Халк», и Измена: и такие фильмы, как Звездная пыль и Человек-Паук: Нет пути домой. Достаточно? Да, нам повезло, что он у нас есть. Эхо.

Бонни — Девери Джейкобс

Бонни (возможно, ее имя, отсылка к Бонни Кастл) была близкой подругой Майи, когда она росла. Волевая и выносливая, она двоюродная сестра Майи и ребенок глухих взрослых в Эхо. Однако позже эти отношения испортились, когда Майя ушла из дома, и Бонни всегда хотела восстановить дружбу, которая у них когда-то была. К счастью, позже они примиряются, и Бонни присоединяется к кампании против Фиска. Настоящее имя актрисы Девери Джейкобс — Кавеннахере Девери Джейкобс (по-английски — как это круто?!), и она исполняет роль Бонни. Девери не новичок – она актриса, писатель и режиссер-могавк. Если ты ее еще не знаешь, то узнаешь. Обладательница премии Американского кинофестиваля индейцев и номинированная на другие награды, в том числе две премии «Выбор критиков», ей было очень приятно насладиться Мертвая зона, Assassin’s Creed, Девушки-могавки, Орден, Собаки резервации, Что, если?, и другие. Девери – хранительница, и она ходит куда угодно. Вы должны следовать за ней. Верь нам.

Read more:  Дублинский медицинский центр повлиял на конфиденциальность жителей из-за необъяснимых ежечасных ночных проверок

Уильям Лопес — Зан МакКларнон

Кто такой Уильям Лопес? Ну, в Эхо, он – давно покойный отец Майи, и раньше он был командиром спортивной мафии – до Майи. Его смерть от рук ее злого дяди, Уилсона Фиска, вызвала у нее недовольство Кингпином и темной стороной. Уильяма Лопеса играет Зан Токия-ку Маккларнон, и если вы когда-нибудь смотрели западную криминальную драму Лонгмайр, ты уже знаешь, насколько он хорош. (На самом деле, один из наших любимых персонажей.) Хункпапа Лакота ирландец по происхождению, вы также помните его по Фарго, Мир Дикого Запада, Собаки резервации, Темные ветрыи Соколиный глаз, назвать несколько. Но его заслуги в кино и на телевидении обширны, начиная от его голоса в Мой Сосед Тоторо и Робот-цыпленок на роли в Спасатели Малибу, Доктор Куинн, знахарка, Опасные мысли, и Середина. Он универсален, и он просто профессионал Эхо нужный.

Печенье — Коди Лайтнинг

Печенье – теперь у вас есть имя. Это относится к преданному и веселому кузену Майи, а иногда и к приятелю, который помогает сделать ее жизнь немного менее серьезной. Он принадлежит к народу чокто, но его роль играет актер и режиссер племени кри Коди Лайтнинг. Коди — лауреат премии Американского индийского кинофестиваля за лучшую мужскую роль за Четыре листа на ветер, но вы, возможно, видели его в других фильмах, таких как Джеронимо, дымовые сигналы, беги, женщина, бегиили Привет, Виктор (который он также написал и поставил), среди прочего. Нам он нравится в Эхо, и мы думаем, что вы тоже.

Скалли — Грэм Грин

Не все члены семьи Майи полностью чужды ей, когда она возвращается домой. Дедушка Скалли, владелец местного ломбарда, хотел бы двигаться вперед и улучшить их отношения, и по мере развития сериала мы обнаруживаем, что он дает Майе новый протез ноги и призывает Чулу обратиться к Майе. Роль Скалли играет неподражаемый Грэм Грин, лицо которого очень знакомо кинозрителям и телезрителям. Грэм — канадский актер коренных народов (Онейда), удостоенный награды, в том числе премии «Оскар» за лучшую мужскую роль второго плана в Танцы с волками, Gemini, а также другие отраслевые и другие награды, и даже Грэмми за лучший альбом для детей. Он появлялся во многих фильмах, таких как «Зеленая миля», «Ветреная река», «Крепкий орешек с местью», «Маверик», и Громовое Сердце, а также множество телевизионных фильмов и шоу: «Последние из нас», «Собаки из резервации», «Лонгмайр», «Вызов», «Одинокий голубь: сериал», «Она написала убийство», «Закон Лос-Анджелеса», и т. д. и т. п. Как всегда, на него приятно смотреть в роли Скалли в Эхо.

Уилсон Фиск / Вор в законеВинсент Д’Онофрио

Наконец, вот главный злодей… и мы знаем, как вы любите злодеев. Криминальный авторитет и, к сожалению, приёмный дядя Майи. Уилсон «Кингпин» Фиск превосходно справляется с этой ролью, как и Винсент Д’Онофрио кто играет свою роль. Майя обнаруживает, что он виновен в смерти ее отца, и стреляет ему в глаз. Отсюда и повязка на глазу, которую он носит. Эхо. Но он все еще жив, и она убегает, но его преследуют он и его головорезы. Делает Вор в законе немного смягчиться во время сериала? Вам судить об этом. Заслуги и похвалы актера Винсента Филипа Д’Онофрио слишком многочисленны, чтобы их здесь упоминать. За главные и второстепенные роли на телевидении и в кино он был номинирован на премию Primetime Emmy Award, премию Нью-Йоркского кружка кинокритиков, премию Independent Spirit, премию Saturn, премию Blockbuster Entertainment, премию MTV Movie Award и многие другие. Возможно, вы видели его в Смельчак, Соколиный Глаз, Цельнометаллическая оболочка, Люди в черном: Сериал, Мир Юрского периода, или Закон и порядок: преступный умысел. Но опять же, их слишком много, чтобы их упоминать. Достаточно сказать, лучшего злодея нет.

Read more:  Меган вернулась в социальные сети после 4 лет работы на новой платформе

Одним интересным и обнадеживающим замечанием является то, что Д’Онофино, Хейли Стейнфилд (Кейт Бишоп) и некоторые другие члены актерского состава и съемочной группы посещали уроки американского языка жестов, а некоторые руководители отделов даже ездили в народ чокто в Оклахоме, чтобы узнать больше о язык и культура народа чокто. Поговорим о подлинности!

Будет ли «Эхо» 2 сезон?

Что ж, это хороший вопрос. Мы, конечно, на это надеемся. Вот что мы знаем на данный момент:

Согласно Википедии, в ноябре 2022 года актер Винсент Д’Онофрио заявил, что Эхо приведет к сериалу Disney + Сорвиголова: Рожденный зановои Marvel Studios была заинтересована в использовании Эхо больше и начал разрабатывать новые идеи, связанные с уличными героями. По данным другого источника (ELLE), Disney+ предлагает фанатам второй сезон популярного шоу. Эхо. Полигон это подтверждает. Тем не менее, второй сезон и подробности о нем пока остаются неподтвержденными. Скрестите пальцы, посмотрите текущие серии первого сезона (снова и снова не помешает) и надейтесь на лучшее. Мы с тобой!

Пост Эхо Marvel: взгляд на актерский состав и персонажей – будет ли 2 сезон? впервые появился на Новости Земли Развлечения.

2024-02-06 23:21:30


1707291894
#Эхо #Marvel #взгляд #на #актерский #состав #персонажей #будет #ли #сезон

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.