Home » Эшвин не позволял испытаниям остановить его прогресс: Камбл

Эшвин не позволял испытаниям остановить его прогресс: Камбл

Ассоциация крикета Тамилнада поздравляет игрока в крикет Равичандрана Ашвина (четвертый слева) за то, что он взял 500 тестовых калиток в 100 матчах во время мероприятия, проводимого на крикетном стадионе MA Chidambaram в Ченнаи в субботу. | Фото предоставлено: ВЕДХАН М.

Равичандрана Ашвина вступление в клуб 500 калиток порадовал легендарного Анила Камбла, который сказал, что огромный успех офф-спиннера за последнее десятилетие обусловлен его желанием учиться и способностью преодолевать постоянные трудности.

На данный момент Эшвин с 516 калитками является вторым по результативности в тестах для Индии после Камбла (619), и бывший индийский прядильщик ни капельки не удивился.

«Эшвину пришлось столкнуться с множеством проблем. Он не позволил никому из них проверить его успехи. Он является исключительным победителем матчей для страны уже более десяти лет, и последовательность, которую он демонстрирует, является его отличительной чертой».

«Это требует полной и полной преданности делу», – сказал Камбл во время мероприятия, организованного Ассоциацией крикета Тамил Наду, чтобы поздравить Эшвина за прохождение 100 тестов и 500 калиток.

Камбл сказал, что Эшвин смог оправдать огромные ожидания, возлагаемые на него постоянно требовательными индийскими болельщиками.

«В Индии, как только вы подняли планку до определенного уровня, нелегко продолжать выступать. Ожидания в каждой игре нереально высоки. Все, что меньше пяти калиток, считается неудачей. Хотя это несправедливо по отношению к соответствующему игроку, Эшвину это очень хорошо удалось», — сказал Камбл.

Читайте также: Тесты IND и ENG | Эшвин занял свою нишу своим уникальным способом.

Но эти цифры являются результатом кровавой работы Эшвина на поле и за его пределами, считает Камбл.

Read more:  Ролан-Гаррос: «У нее исключительная сила характера»… Как Фиона Ферро перестраивает себя

«Его показатели были выдающимися. Нет ничего интересного в том, чтобы забивать калитки, если это не помогает команде победить. Его успех напрямую связан с его успехами и успехами Индии. В этот день он хочет быть лучше, чем в предыдущий. Это признак того, что он хорошо учится”, – сказал он.

Камбл также похвалил Эшвина за его глубокие знания спорта, особенно игры соперника.

«Хотя мы работали вместе в течение года, когда я был тренером Индии, его тщательная подготовка и глубокое понимание игроков, с которыми он играл, были настоящим откровением.

Вы могли видеть, как он их настраивал, с какой скоростью он в них бросал и под какими углами подавал мяч”, – сказал житель Бангалора.

53-летний игрок сказал, что Эшвин принес команде большую пользу, помимо своего боулинга.

«Помимо игры в боулинг, он вносит большой вклад, отбивая мяч и внося свой вклад в игру. В крикете с белым мячом он никогда не уклонялся от экспериментов и даже играл с вращением ног. Это неудивительно, учитывая, насколько он верит в это. имеет в себе, и я уверен, что так будет продолжаться долго”, – уточнил он.

Камбл также проследил схожий карьерный путь для себя и Эшвина.

«Многие эксперты считают, что между Эшвином и моей карьерой есть много общего. У нас есть несколько общих нитей, которые нас объединяют. нападающий, а также в некоторых случаях третий судья”, – добавил он.

Камбл начинал как игрок среднего темпа, прежде чем местный чиновник по крикету Юсеф Моторвала превратил его в прядильщика ног. Точно так же Эшвин всегда хотел быть лучшим отбивающим, прежде чем сделать вращение своей визитной карточкой.

Read more:  HP Doomsday снова 7 лет, Nokia Boss раскрывает его замену

«Мы оба изначально не стремились стать спиннерами. Я хотел быть быстрым боулером, а Эшвин нацелился на то, чтобы стать лучшим отбивающим. Но стихия сговорилась подтолкнуть нас к путешествию, полному приключений, и именно так я стал прядильщиком, а Эшвин стал прядильщиком.

«Итак, добро пожаловать в клуб на 500 калиток. Поздравляю, Эш. Вы стали частью совершенно особенного клуба, и здорово иметь в компании такого же индийского прядильщика», – заключил он.

100-й тестовый матч Равичандрана Ашвина

Эшвин продвинул наше понимание вращения вперед: Дравид

Главный тренер сборной Индии Рахул Дравид сказал, что Эшвин изменился цвет боулинга с вращением в стране.

«Я думал о наследии, которое оставит после себя такой человек, как Эшвин. Я считаю, что он еще долго не закончил, и в нем еще много оверов.

«Просто думая о спин-боулинге, он продвинул наше понимание и знания о спин-боулинге вперед, что является большим наследием. Он оставил искусство и науку спин-боулинга в гораздо лучшем месте», – сказал Дравид.

Бывший капитан сборной Индии сказал, что Эшвин будет источником вдохновения для начинающих игроков.

«У него всегда есть желание внести свой вклад в успех команды, будь то с битой или мячом, на поле или за его пределами. Вы вдохновили целое поколение молодых спиннеров», – сказал он.

2024-03-17 11:45:50


1710677987
#Эшвин #не #позволял #испытаниям #остановить #его #прогресс #Камбл

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.