Home » Эштон Катчер и Мила Кунис извинились за письма поддержки Дэнни Мастерсона

Эштон Катчер и Мила Кунис извинились за письма поддержки Дэнни Мастерсона

Эштон Катчер и Мила Кунис извинились за отправку писем поддержки судье после того, как его коллега-актер Дэнни Мастерсон был приговорен к 30 годам пожизненного заключения за изнасилование двух женщин.

Сообщается, что оба нападения произошли в доме Мастерсона в районе Голливуда в 2003 году, когда он снимался в сериале «Шоу 70-х».

Кунис и Катчер, поженившиеся в 2015 году, прославились благодаря одному и тому же ситкому о подростках, достигших совершеннолетия в 1970-х годах.

В видео в Instagram, опубликованном в аккаунте 45-летнего Катчера, он сказал: «Мы осознаем боль, которую причинили письма персонажей, которые мы написали от имени Дэнни Мастерсона…

«Пару месяцев назад семья Дэнни обратилась к нам и попросила нас написать характерные письма, чтобы представлять человека, которого мы знали в течение 25 лет, чтобы судья мог полностью принять это во внимание при вынесении приговора.

«Они предназначались для того, чтобы судья мог их прочитать, а не для того, чтобы подорвать показания потерпевших или каким-либо образом ретравматизировать их. Мы бы никогда не хотели этого сделать, и нам жаль, если это произошло».

По сообщению агентства Associated Press, в своем письме от 27 июля Катчер охарактеризовал Мастерсона как человека, который относился к людям «с порядочностью, равенством и щедростью».

Кунис, 40 лет, сказал: «Мы поддерживаем жертв. Мы делали это исторически своей работой и будем продолжать делать это в будущем… Письма не были написаны для того, чтобы поставить под сомнение легитимность судебной системы или обоснованность решения присяжных.

«Наше сердце сочувствует каждому человеку, который когда-либо становился жертвой сексуального насилия, сексуального насилия или изнасилования».

Дэнни Мастерсон был приговорен к 30 годам пожизненного заключения за изнасилование двух женщин в 2003 году (Wade Payne/Invision/AP)

В своем письме судье Верховного суда Лос-Анджелеса Шарлин Ф. Ольмедо Мастерсон названа «выдающимся примером для подражания и другом» и «исключительным старшим братом».

Read more:  ИТ-скандал Post Office Horizon: жертва «не могла сказать отцу, что с ней все будет в порядке, прежде чем он умер», поскольку она борется за компенсацию | Новости Великобритании

Мастерсон также играл вместе с Тофером Грейсом и Лорой Препон в «Шоу 70-х» с 1998 по 2006 год.

Грейс, Препон, Кунис и Катчер с тех пор повторили свои роли, появившись в сериале Netflix «Шоу 90-х», выпущенном в 2023 году.

Катчер также снимался вместе с Мастерсоном в американском ситкоме «Ранчо», пока последний не был исключен из сериала, когда в 2017 году было раскрыто расследование полиции Лос-Анджелеса.

В четверг, до вынесения приговора Мастерсону, Верховный суд Лос-Анджелеса заслушал показания женщин, на которых напал 47-летний мужчина, в которых они подробно описали свою травму и боль.

31 мая после семи дней совещаний присяжные в составе семи женщин и пяти мужчин признали Мастерсона виновным по двум пунктам обвинения.

2023-09-10 12:55:57


1694384208
#Эштон #Катчер #Мила #Кунис #извинились #за #письма #поддержки #Дэнни #Мастерсона

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.