Развлечение

Актеры «Шоу 70-х» в письмах называли бывшую коллегу по фильму «выдающимся образцом для подражания».

Размещено: 2 часа назад
Последнее обновление: 1 час назад

Слева направо: актеры «Шоу 70-х» Эштон Катчер, Мила Кунис и Дэнни Мастерсон в Беверли-Хиллз, штат Калифорния, в декабре 2000 года. Катчер и Кунис извинились в субботу за характерные письма, которые знаменитая пара написала от имени Мастерсона до того, как ему был приговорен. за изнасилование на этой неделе. (Крис Уикс/Связной)


Предупреждение: эта история содержит тревожные подробности.

Эштон Катчер и Мила Кунис извинились в субботу за характерные письма, которые знаменитая пара написала от имени парня
Это шоу 70-х актер Дэнни Мастерсон, прежде чем он был приговорен за изнасилование на этой неделе.

Судья в Лос-Анджелесе в четверг приговорил Мастерсона к 30 годам лишения свободы за изнасилование двух женщин в 2003 году.

В видео, опубликованном в Instagram, Катчер и Кунис заявили, что сожалеют о боли, которую они могли причинить письмами, которые были обнародованы в пятницу.

Катчер сказал, что письма с просьбой о снисхождении «предназначались для того, чтобы судья их прочитал, а не для того, чтобы подорвать показания потерпевших или каким-либо образом повторно травмировать их. Мы никогда не хотели бы этого делать, и нам жаль, если это заняло место.”

Катчер сказал, что семья Мастерсона обратилась к ним после того, как актер был осужден за изнасилование в мае, и попросила их написать характерные письма, описывающие «человека, которого мы знали 25 лет». Письма были размещены в Интернете The – и другими цифровыми изданиями.

Мастерсон снялся вместе с Катчером и Кунис в
Это шоу 70-х с 1998 по 2006 год.

Он воссоединился с Катчером в комедии Netflix 2016 года.
Ранчоно был исключен из шоу, когда в следующем году было раскрыто расследование полицейского управления Лос-Анджелеса.

Судья Верховного суда Лос-Анджелеса Шарлин Ф. Ольмедо вынесла приговор 47-летнему Мастерсону после того, как выслушала заявления женщин и призывы к справедливости со стороны адвокатов защиты.

Read more:  59-летняя Деми Мур демонстрирует свой плоский живот в кричащем бикини.


СМОТРЕТЬ | Мастерсон приговорен к 30 годам пожизненного заключения:


Катчер охарактеризовал Мастерсона как человека, который относился к людям «с порядочностью, равенством и щедростью», написал он в своем письме от 27 июля 2023 года.

Кунис в своем письме Ольмедо назвала Мастерсона «выдающимся примером для подражания и другом» и «исключительным старшим братом».

Оба изнасилования произошли в доме Мастерсона в районе Голливуда в 2003 году, когда он был на пике своей славы в ситкоме Fox. Потерпевшие показали, что Мастерсон накачал их наркотиками, прежде чем жестоко изнасиловать.

В видео с извинениями Кунис заявила, что их письма не имели целью опровергнуть показания потерпевших.

«Наше сердце сочувствует каждому человеку, который когда-либо становился жертвой сексуального насилия, сексуального насилия или изнасилования», – сказала она.


Поддержка доступна каждому, кто подвергся сексуальному насилию. Благодаря этому вы можете получить доступ к кризисным линиям и местным службам поддержки.


Сайт правительства Канады

или


База данных Канадской ассоциации по прекращению насилия

. Если вы находитесь в непосредственной опасности или опасаетесь за свою безопасность или безопасность окружающих, позвоните 911.