Home » Эштрела да Амадора-Фаренсе, 0:3 (хроника)

Эштрела да Амадора-Фаренсе, 0:3 (хроника)

Чрезвычайно прагматичный Фаренсе отправился на стадион «Хосе Гомеш», чтобы обыграть «Эштрелу» с категоричным счетом 3:0, что позволяет ему впредь избежать прямого вылета, а также гарантирует комфортную подушку в шесть очков над занимаемой на данный момент позицией в плей-офф. время. , соседним Портимоненсе. Очень напряженная игра, в которой все складывалось в пользу команды под руководством Хосе Моты, которая забила гол, завершив первый тайм, увеличила преимущество в начале второго тайма и окончательно завершила игру за десять минут до конца, третий гол за вечер.

Посмотрите ФИЛЬМ-ИГРУ

На поле были три самых ценных очка в сезоне для каждой команды, поскольку победа немедленно обеспечила бы окончательный выход из прямого вылета и в то же время обеспечила бы подушку безопасности на игровой позиции – Off. Поэтому неудивительно, что обе команды вышли с четким приказом оставить все на поле, в открытой игре, с большой интенсивностью, с явными возможностями в оба гола, в головокружительном темпе.

Эштрела выступил лучше: с теми же одиннадцатью игроками, которые упустили победу над Бессой (1-1), угрожая воротам Рикарду Велью, которые вскоре откроются, акробатическим ударом Андре Луиса в штрафную после точного прострела Лео Хабы. . Не имея времени на передышку, обе команды атаковали по очереди с большой интенсивностью, но Эштреле удалось быть намного острее, чем Алгарве, и с легкостью достиг зоны Рикарду Велью. Благодаря сильному и постоянному давлению на обладателя мяча команда Реболейры выиграла первый угловой в игре и снова была близка к голу, благодаря последовательным ударам головой Мигеля Лопеса, Киоланды и Кикаса, причем последний попал в фигуру вратаря команды. Фаренсе.

Команде Жозе Моты, когда Бруно Дуарте вернулся в атаку, потребовалось больше времени, чтобы вжиться в игру, но после первых атак соперника они обрели уверенность в продвижении дальше по полю благодаря хорошим комбинациям Беллуми и Рафаэля Барбозы в прямой поддержке. для Бруно Дуарте. В двух таймах Алгарве начал отвечать тем же, и Марко Матиас был очень близок к тому, чтобы открыть счет. Фаренсе явно прирастал в игре и вскоре всегда очень активный Рафаэль Барбоза отобрал мяч у Мигеля Лопеса и отправил Беллуми в штрафную, но талантливый алжирец пробил очень криво.

Read more:  Цифры: десятки миллионов по-прежнему Skype — да, Skype — и другие новостные цифры

Таким образом, игра продолжалась с остановками и ответами, но ближе к перерыву именно Фаренсе вырвался вперед, заработав пенальти после великолепной игры Беллуми. Алжирец в очередной раз прошел по правому флангу, оставил соперника на спине, сместился к ближней штанге и пробил. Мяч отлетел от открытой руки Киалонды Гаспара и умер на руках Бруно Бриджидо. Игроки «Фаренсе» тут же подняли руки, но Фабио Вериссимо подошел к изображениям, прежде чем указать на отметку максимального наказания. Бруно Дуарте пробил низко и вывел команду Хосе Моты вперед.

Беллуми увеличивает преимущество, забив отличный гол

Эштрела хорошо опротестовал этот ход, но правда в том, что Фаренсе уверенно защищался и максимально использовал пенальти, завершив первый тайм. Тяжелое наказание для Эштрелы, которое приняло новые очертания, как только начался второй тайм: Беллуми заставил замолчать оживленные трибуны Хосе Гомеша красивым голом, дуговым ударом с края штрафной, мяч ускользнул от Бруно Бриджидо и вход рядом с постом.

Сержиу Виейра больше ждать не стал и одним махом сделал три замены, тут же рискнув, выпустив Родриго Пиньо, забившего красивый гол в ворота Бессы, и оставшись играть всего с двумя центральными защитниками. Эштрела снова преследовал своего соперника и за несколько минут имел три отличных шанса забить. Киоланда Гаспар проверил рефлексы Рикардо Велью, вскоре после этого Андре Луис спас голкипера «Фаренсе», и практически в ходе игры Нилтон Варела головой отправил мяч в перекладину.

На стадионе Хосе Гомеша уже царила невероятная атмосфера, но после этих возможностей болельщики удвоили поддержку команды, которая снова угрожала воротам. Именно в этой атмосфере, когда большинство болельщиков стояли, Фаренсе завершил игру за десять минут до конца, забив третий гол. Быстрый переход, еще один, сделанный с ног Рикарду Велью, где Бруно Дуарте выделяется в штрафной и подает Марко Матиасу, который забил на счет.

Read more:  Эванс призывает сосредоточиться на последнем дне

Сделано. Эштрела ни разу не опустил руки, боролся до конца, но победить Рикардо Велью ему так и не удалось. Победа, которая позволяет Фаренсе отныне избежать прямого вылета, оставив им запас в шесть очков над местом плей-офф, которое в настоящее время занимают соседи Портимоненсе. Эштрела по-прежнему играет более напряженно, всего на одно очко опережая команду Портимао, которая на следующей неделе отправится на стадион Альваладе.