Home » Эш Гарднер получает премию Белинды Кларк, видео, Эллис Перри

Эш Гарднер получает премию Белинды Кларк, видео, Эллис Перри

Австралийская универсальная спортсменка Эш Гарднер выиграла свою вторую премию Белинды Кларк, с небольшим перевесом опередив свою суперзвезду по команде Эллис Перри в борьбе за желанный приз.

Во время церемонии вручения наград Australian Cricket Awards в Мельбурне в среду вечером Гарднер стал седьмым игроком в крикет, неоднократно удостоившимся этой награды, присоединившись к великим современникам Карен Ролтон, Шелли Нитшке, Мэг Лэннинг, Бет Муни, Лизе Сталекар и Перри в прославленном списке.

26-летняя универсалка, которая также выиграла награду в 2022 году, за период голосования взяла больше калиток, чем любая другая австралийка, получив 56 скальпов в 19:39. Она также побила рекорд по количеству калиток среди женщин-игроков в крикет за календарный год: ее 58 увольнений в 2023 году затмили 56 увольнений Софи Экклстоун в 2022 году.

Гарднер набрала 147 голосов в разных форматах, а Перри и ее коллега-универсал Аннабель Сазерленд были следующими по величине со 134 и 106 голосами соответственно.

Посмотрите женский сериал Австралия – Южная Африка на Кайо. Каждый T20I, ODI + Test Live без рекламных пауз во время игры. Впервые на Кайо? Начните бесплатную пробную версию сегодня >

Эшли Гарднер позирует с премией Белинды Кларк. Фото Моргана Хэнкока/Getty Images для Cricket AustraliaИсточник: Гетти Изображения

Голосование на премию Белинды Кларк 2024

Эшли Гарднер — 147

Эллис Перри — 134 года

Аннабель Сазерленд — 106 лет

Фиби Личфилд — 83 года

Алисса Хили — 73 года

«Я чувствую, что мой боулинг, вероятно, изменился за последний небольшой период», – сказал Гарднер.

«Мне кажется, что люди всегда знали меня как сильного нападающего или кого-то, кто просто грязно играл вне вращения, но теперь я чувствую, что действительно встаю и перебираю мяч и могу брать калитки в эти решающие моменты».

Read more:  Доступны комплекты обновления бортпроводника RockShox

Гарднер была названа игроком женского чемпионата мира по футболу T20 в Южной Африке после того, как взяла десять калиток при 12.50 и набрала 110 очков при 36.66 во время турнира, что помогло Австралии выиграть свой шестой титул. Затем она вошла в историю, набрав 12–165 очков во время прошлогоднего теста Ashes Test на Трент Бридж, став лучшими фигурами австралийки в боулинге, обогнав Бетти Уилсон со счетом 11–16 на Junction Oval в 1958 году.

Звезды прибыли на церемонию вручения наград Aus Cricket Awards | 02:45

Тем не менее, это был необычно тихий год для Гарднера с битой: за период голосования он провел всего полвека, 65 июля против Ирландии в Дублине.

«Это был интересный год», продолжил Гарднер.

«Многие люди, вероятно, думают, что я больше универсален, но за последние 24 месяца я думаю, что мой боулинг развивался намного быстрее, чем я думал».

Гарднер также получила в этом году премию «Влияние на сообщество» за свою работу с Фондом Эшли Гарднер, который помогает обеспечивать питанием детей из малообеспеченных семей в школах региональных сообществ.

Тем временем Перри выиграла женские награды ODI и T20I «Игрок года» после блестящих 12 месяцев в формате белого мяча.

2024-01-31 11:17:00


1706716987
#Эш #Гарднер #получает #премию #Белинды #Кларк #видео #Эллис #Перри

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.