Home » Э. Джин Кэрролл хочет пожертвовать миллионы на «то, что Трамп ненавидит»

Э. Джин Кэрролл хочет пожертвовать миллионы на «то, что Трамп ненавидит»

  • Э. Джин Кэрролл заявила, что хочет пожертвовать компенсацию за клевету на «то, что Трамп ненавидит».
  • На прошлой неделе обозревательница получила 83,3 миллиона долларов по делу о клевете против Трампа.
  • Дональд Трамп ненавидит многие вещи. Вот пять вариантов, которые мог бы выбрать Кэрролл.

Э. Джин Кэрролл хочет осмысленно потратить свое новообретенное богатство после решения федерального жюри присудил ей 83,3 миллиона долларов. в суде по делу о клевете против бывшего президента Дональда Трампа на прошлой неделе.

Об этом журналистам рассказал обозреватель. она не хочет «тратить зря» присяжные присудили ей 18,8 миллиона долларов в качестве компенсации за ущерб и 65 миллионов долларов в качестве штрафных санкций.

Отдельное жюри в 2023 году решил, что Трамп несет ответственность за сексуальное насилие над Кэрроллом в универмаге в середине 1990-х годов и клевету на нее, присудив ей компенсацию в размере 5 миллионов долларов.

«Я бы хотел отдать деньги на то, что ненавидит Дональд Трамп», — сказал Кэрролл. Новости АВС в понедельник. «Если ему будет больно, если я отдам деньги на определенные вещи, это мое намерение».

В своих комментариях каналу ABC в понедельник Кэрролл подняла вопрос о возможности пожертвовать часть поступающих от Трампа миллионов женщинам, которые утверждают, что подверглись сексуальному насилию со стороны бывшего президента.

По меньшей мере двадцать шесть женщин обвинили Трампа различных степеней сексуальных домогательств с 1970-х годов, обвинения варьировались от нежелательных прикосновений до изнасилования.

Read more:  ЕС обеспокоен конкуренцией после приобретения компанией Amazon бренда пылесосов iRobot | Технология

Трамп выступил с несколькими категорическими опровержениями в ответ на поток обвинений, охарактеризовав истории женщин как «ФАЛЬШИВЫЕ НОВОСТИ», «полностью фальшивые» и «100% ложные».

«Возможно, это фонд для женщин, подвергшихся сексуальному насилию Дональда Трампа», — рассказала Кэрролл ABC News о своих потенциальных будущих пожертвованиях.

Трамп пообещал обжаловать решение присяжных, и, по данным Нью-Йорк ТаймсКэрролл, скорее всего, не получит денег до тех пор, пока не обжалует это решение.

Но бывший судья рассказал Business Insider, что решение вряд ли будет отменено.

Вот пять дополнительных вариантов, на которые Кэрролл мог бы внести пожертвование.

Дональд Трамп

Фотография Трампа с митинга во вторник вечером в Нью-Гэмпшире.

Тимоти А. Клэри/-/Getty Images



1. СМИ и журналисты

Ни для кого не секрет, что журналистская индустрия испытывает трудности. Увольнения в ряде новостных агентств (включая Business Insider) продолжаются уже несколько месяцев.

Также не секрет, что Трамп испытывает неприязнь к журналистам. Его презрение к новостным агентствам, от ABC News до The Washington Post, было длительным и хорошо документированным, как и его склонность критиковать отдельных репортеров по имени в социальных сетях и в других местах.

«Журналисты — ужасные люди», — сказал Трамп на митинге в 2015 году.

Кэрролл, сама журналистка, могла бы направить часть своих поступающих средств на поддержку четвертой власти, что будет способствовать поддержке демократии.

2. Зарубежные страны

Если Кэрролл надеется распространить свое богатство за пределы Америки, возможно, она сможет сделать значительное пожертвование одному из «дерьмовые страны, против которых выступал Трамп.

Тогдашний президент попал в затруднительное положение в 2018 году после того, как во время встречи с иммиграционными властями назвал Гаити и африканские страны «дерьмовыми» странами и спросил, почему США не могут принять больше иммигрантов из Норвегии.

Список иностранных государств, против которых выступал Трамп, слишком велик, чтобы его можно было сосчитать. Бывший президент грохнул везде, из Мексики (он призвал к «бойкоту» страны в 2015 году) в Канаду (Трамп обвинил давнего союзника США в пользуясь щедрости Америки).

Кэрролл могла бы применить глобальный подход к распределению своего богатства, но если она предпочитает хранить деньги близко к дому, она может решить пожертвовать средства одному из штатов США, который Трамп критиковал на протяжении многих лет: Калифорнии («хорошо известный для своего плохое управление и высокие налоги”); Нью-Джерси (“глубоко обеспокоен“); или Нью-Йорк (и его “ПРЕЗИДЕНТСКИЕ ХАРАССЕРЫ“).

Речь Дональда Трампа

Кандидат в президенты от республиканской партии и бывший президент Дональд Трамп выступает на ежегодном саммите лидеров Республиканской еврейской коалиции (RJC) 28 октября 2023 года в Венецианском конференц-центре в Лас-Вегасе, штат Невада.

ФРЕДЕРИК Дж. БРАУН/- через Getty Images



3. Иммигранты и мигранты

Если Кэрролл хочет избежать бюрократической головной боли, связанной с пожертвованием миллионов долларов иностранному государству, но все же хочет Трампона могла бы поделиться своим богатством с тысячами иммигрантов и мигрантов, которые прибывают в США каждый день, и организациями, которые их поддерживают.

Во время своего пребывания в должности и после него Трамп сохранил многие из своих самых жестких раскопок в отношении иммигрантов и мигрантов, особенно тех, кто приезжает из Латинской Америки. Бывший президент сказал мигранты без документов являются «одними из худших преступников на земле» и называется потенциальные иммигранты вблизи границы — «хладнокровные преступники».

«Они привозят наркотики. Они приносят преступность. Они насильники. И некоторые, я полагаю, хорошие люди», — позорно отреагировал Трамп во время запуска своей предвыборной кампании в 2015 году.

4. RINO и демократы

Кэрролл мог бы использовать деньги в сфере политики. Ей даже не нужно будет выбирать, на чьей стороне, поскольку и республиканцы, и демократы входят в число многочисленных противников Трампа.

Отвращение Трампа к оппозиционной партии и ее политикам во многом является обычным явлением в современном Вашингтоне. Бывший президент назвал демократов «бездействующей партией» и «грустной шуткой», которая подвергает «нашу страну риску».

Но Трамп также нормализовал презрение к членам своей партии, возродив прозвище РИНО — Республиканец только по названию — и бросать его в любого, кто отказывается подчиняться.

5. Военнопленные

Трампу нравится его герои войны не пленены.


2024-01-30 03:36:00


1706594903
#Джин #Кэрролл #хочет #пожертвовать #миллионы #на #то #что #Трамп #ненавидит

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.