Home » Э. Мичиган побеждает Сан-Хосе-стрит в знаменитой картофельной миске Айдахо.

Э. Мичиган побеждает Сан-Хосе-стрит в знаменитой картофельной миске Айдахо.

Джейсон Чатроу Ассошиэйтед Пресс

БОЙЗ, Айдахо — Тейлор Пауэлл бросил на 298 ярдов и сделал два тачдауна, Самсон Эванс бросился за парой очков, а Восточный Мичиган победил штат Сан-Хосе со счетом 41-27 в знаменитой картофельной чаше Айдахо во вторник.

Восточный Мичиган (9-4) выиграл игру в чашу во второй раз в истории программы. В последний раз команда выиграла игру в чашу в 1987 году, победив штат Сан-Хосе в чаше Калифорнии.

Сан-Хосе Стэйт (7-5) трижды перевернул мяч. Впервые в этом сезоне у спартанцев было несколько потерь в игре.

«Спартанцы» вырвались вперед со счетом 13:0 в первой четверти, когда Чеван Кордейро бросился вперед на 27 ярдов для TD, а затем нашел Джастина Локхарта с результативной передачей на 8 ярдов.

Затем Восточный Мичиган отыгрался, взяв под свой контроль игру, набрав 30 очков подряд.

После второго приземления «Сан-Хосе Стэйт» Стерлинг Майлз заблокировал попытку дополнительного очка, а Тристен Хайнс подхватила мяч и пробежала 87 ярдов, нанеся двухочковый защитный PAT.

Люди тоже читают…

Это была искра, в которой нуждался Восточный Мичиган. Нападение, у которого было три последовательных владения мячом, имело тачдауны на следующих четырех дисках, что почти сделало игру вне досягаемости.

Эванс забил с 1 ярда и к концу первой четверти сыграл вничью с Восточным Мичиганом со счетом 13–9. Во второй четверти Пауэлл нашел Дариуса Ласситера с результативным ударом на 1 ярд, Эванс пробежал 3 ярда, а Пауэлл и Ласситер соединились в результативной игре на 28 ярдах.

Хесус Гомес забил с игры на 51 ярд, а Джейлон Джексон забил гол на 31 ярде, завершив счет «Иглз».

Read more:  Столкновение взглядов на Трампа — The New York Times

Кордейро отдавал TD-пасы Нику Нэшу и Исайе Гамильтону во втором тайме за спартанцев. Кордейро возглавил атаку спартанцев, выполнив 26 из 44 передач на 366 ярдов и три приземления с двумя перехватами.