Home » Ювелирная компания JB подарила сотруднице Proton X50 за ее усилия и вклад

Ювелирная компания JB подарила сотруднице Proton X50 за ее усилия и вклад

С приближением сезона бонусов и повышений многие сотрудники задаются вопросом, что они получат за всю тяжелую работу, которую они проделали для своих компаний за последний год.

Что ж, одной женщине, работающей в ювелирной компании, больше не приходится задаваться вопросом, поскольку ее работодатель подарил ей автомобиль за ее усилия и вклад!

Ювелирная компания TIANSI из Джохор-Бару взяла на себя учетная запись LinkedIn чтобы продемонстрировать женщину и ее новый Proton X50, который они ей подарили.

Они написали: «Отмечая выдающиеся достижения, TIANSI награждает автомобиль X50. В TIANSI мы считаем, что превосходство следует не только признавать, но и отмечать. Сегодня мы рады сообщить, что один из наших уважаемых членов команды стал счастливым обладателем нового X50 в знак признания их неустанных усилий и значительного вклада в компанию».

«В TIANSI мы стремимся создать среду, в которой каждый чувствует себя ценным, вдохновленным и признанным. Отмечая подобные моменты, мы не только показываем уважение к индивидуальным достижениям, но и демонстрируем миру нашу корпоративную культуру и ценности».

Женщина тоже взяла к себе СяоХунШу Аккаунт рассказал, как ювелирная компания, в которой она работает уже 10 лет, тоже водит своих сотрудников в командировки и отправляет их на курсы.

«Я очень благодарен, что работаю в хорошей компании. Начальник будет делать то, что обещает своим сотрудникам. Работа здесь в течение 10 лет также позволила мне открыть глаза на различные возможности, в том числе и на них. платят за отправку своих сотрудников на курсы стоимостью 5 цифр а также различные поездки (компания оплачивает полностью и дает нам деньги на карманные расходы).»

«Работая в этой компании, я также могу купить 2 дома и 2 машины на свое имя, а также помочь своей семье жить хорошей жизнью, используя свои собственные возможности, что действительно приносит удовлетворение», — поделилась она.

Мы искренне надеемся, что каждый, кто ищет работу, найдет компанию, которая оценит его вклад так же, как эта ювелирная компания ценит свой персонал!

Read more:  Папа осуждает безразличие к мигрантам, молясь за умерших в Марселе

Что Вы думаете об этом? Не стесняйтесь поделиться своими мыслями в разделе комментариев.

Также читайте: Китаец преклонил колени перед женой, подарил ей букет и 6,5 тысяч ринггитов за то, что подарил ему сына после 13 лет брака

Мой пост 3 2024 03 13T153013.585

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.