Home » «Ювентус» в полуфинале Лиги Европы, сняты санкции на 15 очков, прекрасный день, сумасшедшие итальянские представители, надежда на победу

Бола.нет – Лига Европы Ответный четвертьфинальный матч сезона 2022/2023 представляет собой поединок Спортинг Лиссабон против Ювентус на Estadio Jose Alvalade, пятница (21.04.2023) утром WIB. Этот матч закончился вничью 1-1.

Все голы были забиты в первом тайме. Адриен Рабьо вывел «Ювентус» вперед, прежде чем Маркус Эдвардс сравнял счет с пенальти.

Благодаря этому результату «Ювентус» имеет право на выход в полуфинал с общим счетом 2:1. В полуфинале «Ювентус» сыграет с «Севильей».

Пользователи сети в социальной сети Twitter по-разному отреагировали на результаты этого матча. Вот некоторые из них.

2023-04-20 23:53:00

1682040026
#Ювентус #полуфинале #Лиги #Европы #сняты #санкции #на #очков #прекрасный #день #сумасшедшие #итальянские #представители #надежда #на #победу

Read more:  Неудержимого Медведева, Грешника мало