Home » «Ювентус» получил последнюю путевку в четвертьфинал

«Ювентус» получил последнюю путевку в четвертьфинал

«Юве» разгромил «Салернитану» (6-1) в этот четверг вечером и вышел в четвертьфинал турнира.

Туринский “Ювентус” разгромил “Салернитану” со счетом 6:1 в четверг вечером в 1/8 финала Кубка Италии и встретится с “Фрозиноне” в четвертьфинале на следующей неделе.

Красный фонарь итальянского чемпионата, Салернитана, тем не менее, отлично стартовал, когда Чуквубуикем Иквуемеси воспользовался полностью пропущенным рестартом Федерико Гатти и открыл счет на 2-й минуте.

«Юве», занявший второе место в лиге на два очка после «Интера», быстро сравнял счет благодаря Фабио Миретти (12-е место), которого обслуживал Андреа Камбьясо, который затем дал своей команде преимущество на 35-й минуте.

Уже решающий в первом матче Федерико Кьеза способствовал третьему голу “Ювентуса”, забитому Даниэле Ругани (53-е место), прежде чем Дилан Бронн забил автогол (75-е место). На часовой отметке Кенан Йилдиз и Тимоти Веа добавили по голу в конце матча (88-е и 90-е места +1). По совпадению с календарем, две команды снова встретятся в воскресенье в рамках 19-го дня чемпионата, на этот раз «Ювентус» отправится в Салерно.

В четвертьфинале в следующий четверг “бьянконери” примут “Фрозиноне”, который в конце декабря выбил “Неаполь”, победив со счетом 4:0 на стадионе “Диего-Армандо-Марадона”. Миланский «Интер», двукратный обладатель титула и лидер чемпионата, также потерпел поражение, свергнутый в конце декабря «Болоньей» (2-1).