Home » Южное Дерби сегодня в ISL; «Бластерс» сыграют с «Бенгалуру» Джинкана

Южное Дерби сегодня в ISL; «Бластерс» сыграют с «Бенгалуру» Джинкана

Южное Дерби сегодня в ISL; «Бластерс» сыграют с «Бенгалуру» Джинкана

«Керала Бластерс» готовится к еще одному захватывающему домашнему матчу в Суперлиге Героев Индии. В домашнем матче в Кочи «Бластерс» сыграют со своим соседом «Бенгалуру».

Южное дерби — знаменитый матч между «Бластерс» и «Бангалор». Соперничество болельщиков двух клубов превратилось в соперничество между клубами.

Южноиндийское дерби известно боевым призывом и скандированием между фан-группой Kerala Blasters Manjapada и фан-группой West Block Blues из Бангалора.

Бластеры вступают в битву в Кочи, выиграв четыре матча подряд, тогда как Бангалор выиграл только один из последних пяти матчей. В таблице очков Blasters в настоящее время находится на 6-й позиции, а Bengaluru FC – на 9-й позиции.
Несмотря на наличие лучших игроков, таких как Сунил Четри, Рой Кришна, Хави Эрнандес, Сандеш Джинкан, Бангалор изо всех сил пытается найти свой ритм, и в сегодняшнем матче важна победа.

Но с другой стороны Адриан Луна, Митриос, Иван Калушный, Сахал, К.П. Под руководством таких суперзвезд, как Рахул, Blasters играют в хорошей форме и слаженно.

Тем временем фанаты Blasters ждут встречи с бывшим игроком Blasters Сандешем Джинганом на домашнем стадионе. После игры за клуб Mohun Bagan против Blasters, Джинкан говорил женоненавистнические и оскорбительные выражения против Blasters.

Фанаты Blasters вызвали большой протест против этого. Появляются сообщения о том, что Дзинкан, который в настоящее время играет в составе Бангалора, столкнется с большой звездой пения, если он выйдет на сегодняшний матч.

Между тем, сегодняшняя победа позволит Blasters подняться на пятую позицию в таблице очков с 18 очками, а победа Бангалора поднимет их на восьмую позицию с 10 очками.

Read more:  Тадей Погачар и Лотте Копецки во второй раз выиграли Strade Bianche

Основные моменты содержания: Южное дерби сегодня в ISL; «Бластерс» сыграют с «Бенгалуру» Джингана

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.