Home » Южнорегиональная команда по хоккею на траве остановила стартовую гонку после победы над Jags

SEE YA!: старшеклассник южного региона Дженна Сарноски оставляет позади защитника, когда она направляется к концу атаки во время поражения «Рэмс» со счетом 3: 0 от Пойнт-Плезант Боро 8 сентября. (Фото Дэвида Бигги)

Команда по хоккею на траве Южного региона пришла в норму после поражения в первых двух играх сезона и в процессе удвоила результативность по сравнению с первыми двумя 12 сентября.

Проиграв со счетом 3:0 Пойнт-Плезант Боро, чтобы начать новый сезон 8 сентября, а затем проиграв 2:1 против Оушен Тауншип два дня спустя, Рэмс, наконец, вышли в колонку побед против южного соперника Шор Конференции класса А Джексона. Мемориал в понедельник, забив 2-0 победу.

В первом тайме матч был нулевым по счету, прежде чем Саутерн (1: 2) прорвал защиту «Ягуаров» во главе с вратарем Джорданом Чачковски, который сделал 25 сейвов. «Рэмс» забили один гол в третьей четверти и еще раз в четвертой, закрепив победу, поскольку старший вратарь Клэр Госсе завершила игру парой сейвов до локаута. Эйвери Смит и Дейдра Джонс забили голы, а Дженна Сарноски и Эмме Бек отдали результативные передачи.

Во время первого матча «Рэмс» против «Пантер» Эмма Коренталь сделала 13 сейвов в воротах, но Саузерн не смог найти заднюю часть клетки, поскольку Пойнт Боро забил один гол в первой четверти, а затем два в третьей. В матче против «Спартанцев» Джонс реализовал пас Смита, чтобы вывести «Рэмс» вперед 1: 0 во второй четверти, но Оушен забил по одному голу в течение последних двух периодов и одержал победу.

Бенгалы запускают сезон

с двумя победами

Камрин Уайт и Элисон Соджак задали тон хоккейной команде Барнегата, каждая из которых забила по два гола, в то время как Эмилия Эрколино добавила гол, а «Бенгалс» одержали победу над Донованом Католиком со счетом 5: 0 в первом матче команды 8 сентября.

Read more:  УЕФА отклонил запрос ПСВ: болельщиков на выезде против Будё/Глимта точно нет Футбол

«Бенгалы» (2:0) забили по одному голу в первой и второй четвертях, затем добавили два гола в третьей, а затем забили еще один в четвертой. Уайт также добавил результативную передачу, а Джейн Гринблатт отдала две результативные передачи.

10 сентября «Барнегату» потребовалось дополнительное время, чтобы выиграть вторую игру подряд в сезоне, одержав победу со счетом 3: 2 над жесткой командой «Томс Ривер Саут». Бенгалы нанесли удар первыми, забив гол в первом периоде, прежде чем индийцы сравняли счет во второй четверти. Обе команды добавили голы в четвертом, но Барнегат забил в дополнительное время для победы.

Соджак забил дважды, Уайт забил гол и сделал результативную передачу, а Мэдисон Джексон также раздала результативную передачу. Вратарь Эмали Менегус отразил 12 ударов по воротам, чтобы сохранить победу.

Дроп диких кошек

Два для начала

После проигрыша со счетом 5: 1 против Toms River South, чтобы начать сезон, региональная хоккейная команда Pinelands не уступила столько голов Лейси, но результат был таким же, поскольку Wildcats проиграли свой второй матч в сезоне. , 2-1, 12 сентября.

В матче против индейцев 8 сентября Изабелла Гандольфо забила гол без посторонней помощи, сравняв счет 1:1 в первой четверти, но Саут продолжил наступление оттуда, забив дважды во второй и по одному голу в течение последних двух четвертей. Вратарь «Пайнлендс» Эмма Колер насчитала 17 сейвов.

Несколько дней спустя «Уайлдкэтс» забили «Лайонс» пару голов – по одному в двух средних периодах – до того, как Эбигейл Романек ассистировала Пейдж Лейн в четвертой четверти, и так все закончилось. Колер сделал семь сейвов, чтобы сохранить игру.

Футбольная команда Барнегата

Начинается горячим

Уже на полпути к своему общему количеству побед прошлой осенью футбольная команда Barnegat Boys начала свой сезон с пары побед – 4: 2 против Академии Пилигрима 8 сентября в первом матче команды, за которой последовала победа над Absegami со счетом 4: 0 два дня. потом.

Read more:  Женский Тур де Франс 2024 года покинет Роттердам сразу после Олимпийских игр в Париже.

В начале нового сезона «Бенгалс» обыграли «Пилгрима» со счетом 2:1 в каждом тайме, поскольку Джулиан Марфано забил пару голов, а Лео Чаморро и Джастин Паттерсон добавили по одному. Джесси Хедлунд и Ник Сантос отдали результативные передачи, а вратарь Лукас Холланд сделал пять сейвов.

В матче против «Брэйвс» Марфино, Чаморро, Энтони Райан и Уильям Роллис забили по голу, а Холланд остановил восемь ударов по воротам, а «Бенгалс» (2:0) повели 1:0 к перерыву, а во втором тайме забили три гола. Хедлунд и Джо Фикорилли сделали по результативной передаче.

Южный, Пайнлендс

Проиграть Новички

Футбольные команды мальчиков Southern Regional и Pinelands Regional не смогли выйти на старт, на который они надеялись, 8 сентября, поскольку и Rams, и Wildcats проиграли соперникам из дивизиона.

Во время поражения со счетом 3: 2 от «Томс Ривер Норт» «Рэмс» забили голы от Матье Леонара и Джефферсона Руби Круза, но «Моряки» были на один лучше. Леонард также ассистировал Крузу.

Между тем, в Литтл-Эгг-Харборе «Уайлдкэтс» заметили, что Джексон Либерти забил три гола в первом тайме в течение 13 минут, когда они проиграли, 4-1. Джо Кардильо забил единственный гол Пайнлендса на 75-й минуте.

Бараны, Дикие кошки Старт

С W на корте

Волейбольные команды Южного региона и региона Пайнлендс одержали победу во время своих соревнований, открывающих сезон 9 сентября: «Уайлдкэтс» одержали победу над Барнегатом со счетом 25–3, 25–15, а «Рэмс» набрали 25–17, 25. -20 побед над Центральным Региональным.

В матче с «Бенгалс» «Уайлдкэтс» лидировали благодаря семи убийствам Оливии Бенсон, 17 передачам Молли Куигли-Санборн и семи эйсам и четырем убийствам Джилл Беккер. Мэдисон Хаусворт сделала четыре эйса, Одри Фуселларо добавила два эйса, а Ева Поллак зарегистрировала семь бросков.

Read more:  Геррит Коул теперь явный фаворит на победу над Элом Саем Янгом

В победе Саузерна над «Золотыми орлами» «Рэмс» лидировали благодаря семи убийствам Джордин Хэмлин, четырем эйсам и блок-шотам, в то время как Молли Регулски раздала 14 передач и забила один эйс, а Джессика Смарт, Лия Сильва и Брин Хаген забили по паре мячей. убивает. У Лилианы Дэвис, Анны Маландро и Хагена также было по два туза.