Home » Южный Сидней обыграл Брисбен Бронкос во второй раз в сезоне НРЛ после того, как Парраматта обыграл Ньюкасл

Южный Сидней нанес Брисбену второе поражение в сезоне впечатляющим выступлением на Ланг Парке.

Rabbitohs набрали 26 безответных очков, обыграв 32-6 победителей, а центровой Кэмпбелл Грэм навесил хет-трик из попыток.

Грэм и Джесси Артарс из Брисбена обменялись попытками в первые 10 минут, и в первом тайме время от времени вспыхивали страсти, особенно между бывшими товарищами по команде Саута Адамом Рейнольдсом и Латреллом Митчеллом.

После того, как Грэм забил свой второй гол незадолго до перерыва, выведя гостей вперед со счетом 12: 6 к перерыву, Митчелл открыл счет во втором тайме сразу после возобновления игры, когда Херби Фарнворт нанес удар через поле, и защитник «Рэббитос» был там, чтобы собрать крохи.

Ночь Фарнворта стала еще хуже через пару минут, когда бункер обнаружил попытку побега на Грэма и отправил англичанина в мусорное ведро.

Пока он был в сараях, Грэм забил свою треть ночи, а Коди Уокер перешел дорогу вскоре после того, как Фарнворт вернулся в бой.

Митчелл забил свою вторую попытку на 68-й минуте и реализовал игру с боковой линии, завершив ночь с 16 очками.

Понга вернулся в стартовый состав, но Найтс по-прежнему не на высоте

Клинта Гатерсона и «Угри» никогда не беспокоил «Ньюкасл».()

Парраматта разрушил возвращение Калина Понги в стартовый состав «Ньюкасла»: Клинт Гатерсон бежал с трех попыток, а Митчелл Мозес устроил бунт в разгроме со счетом 43-12 на стадионе «Вестерн Сидней».

Мозес финишировал с 19 очками благодаря попытке, идеальной игре семь из семи по количеству конверсий и броску с игры на последних секундах.

Он и «Угри» направили много трафика на Понгу, который вернулся в стартовый состав после того, как сыграл со скамейки запасных в своей первой игре со второго тура на прошлой неделе.

Read more:  Кибератаки во Франции в 2022 году обошлись в 2 миллиарда евро

Пять восьмых «Рыцарей» не смогли повлиять на ход матча против команды «Угри», которая открыла счет благодаря Дилану Брауну на второй минуте и не оглядывалась назад.

Несмотря на семь попыток против двух, Гатерсон сказал, что Угри увлеклись и оставили очки на столе.

«Мы провалили много попыток, вероятно, видели слишком много, а иногда, когда вы видите слишком много, вы как бы начинаете пытаться и забивать все, и я думаю, что это произошло во втором», — сказал он ABC Sport.

«Даже в первом тайме мы, вероятно, провалили три попытки из-за неправильной позиции. Мы все еще немного забивали им, но против более сильных команд нужно использовать каждую возможность».