Home » Юзвендра Чахал поделился загадочным постом после того, как его проигнорировали в серии T20I против Австралии

Юзвендра Чахал поделился загадочным постом после того, как его проигнорировали в серии T20I против Австралии

Индийский спиннер дебютировал на T20I в 2016 году, после чего сыграл за «Людей в синем» 80 матчей и скальпировал 96 калиток с экономичным коэффициентом 8,19. Чахал также не попал в состав индийской команды ODI на чемпионат мира по крикету.

Юзвендра Чахал (Фото: Twitter/@yuzi_chahal)

Ваш браузер не поддерживает аудио HTML5

После неудачной попытки сократить состав индийской команды T20I против Австралияветеран прядильщика Юзвендра Чахал поделился загадочным постом на X, который вызвал неоднозначную реакцию среди фанатов крикета.

33-летний спиннер зашел в свои официальные аккаунты в социальных сетях и написал: «Увидимся на работе». Его пост набрал более 510 тысяч просмотров в его аккаунте X (ранее Twitter).

Читайте также: Быть на шаг впереди «SKY» зачастую сложно, признает австралийский пейсер Берендорф.

В том же посте он поделился еще одной фотографией, на которой цитировалось: «Удержаться вместе, когда все остальные думают иначе, — вот истинная сила воина».

Переходим в Твиттер:

В понедельник Совет по контролю за крикетом в Индии (BCCI) объявил состав из 15 человек для предстоящей серии из 20 игроков, в которой Чахал был одним из заметных игроков, который не смог занять свое место в списке команды.

Читайте также: Новые восходящие звезды крикета

Индийский спиннер дебютировал в T20I в 2016 году, после чего сыграл 80 матчей за «Людей в синем» и скальпировал 96 калиток с экономичным коэффициентом 8,19. Чахал также не попал в состав сборной Индии ODI на чемпионат мира по крикету.

Read more:  Скарборо: сотни моделей поездов ушли с молотка

Придя на первый матч T20I, Индия предпочла сыграть первой. Несмотря на то, что они получили Мэтью Шорта (13) раньше, партнерство из 130 пробежек между Джошем Инглисом (110 при 50 мячах, с 11 четверками и четырьмя шестерками) и Стивом Смитом (52 при 41 мяче, с восемью четверками) поставило «Людей в синем» в тупик. . Отдых, завершение Тима Дэвида (19 минут) привело Австралию к 208/3 за 20 оверов.

Прасидх Кришна (1/50) и Рави Бишной (1/54) взяли по калитке в Индию.

В погоне за 209 игроками Индия досрочно потеряла Рутураджа Гайквада (0) и Яшасви Джайсвала (21), оставив «Людей в синем» со счетом 22/2. Однако противостояние из 112 раундов между Ишаном Кишаном (58 при 39 мячах, с двумя четверками и пятью шестерками) и капитаном Сурьякумаром Ядавом (80 при 42 мячах, с девятью четверками и четырьмя шестерками) вернуло Индию в игру. Завершающие удары Ринку Сингха (22 фута при 14 мячах и четырех границах) помогли Индии достичь цели с двумя калитками в руке, несмотря на несколько напряженных выносов в финальном овере.

Танвир Сангха (2/47) был лучшим боулером среди австралийцев. Мэтью Шорт, Шон Эбботт и Джейсон Берендорф взяли по калитке каждый.

Сборная Индии:

Сурьякумар Ядав (капитан), Рутурадж Гайквад (вице-капитан), Ишан Кишан, Яшасви Джайсвал, Тилак Варма, Ринку Сингх, Джитеш Шарма (неделя), Вашингтон Сундар, Аксар Патель, Шивам Дубей, Рави Бишной, Аршдип Сингх, Прасид Кришна, Авеш Хан, Мукеш Кумар.

(с входами ANI)


2023-11-25 12:25:00


1701004364
#Юзвендра #Чахал #поделился #загадочным #постом #после #того #как #его #проигнорировали #серии #T20I #против #Австралии

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.