Home » Юкатель Адана Демирспор – Галатасарай 0-3 РЕЗУЛЬТАТ-ОБЗОР МАТЧА | Г.Сарай не ошибся в Адане! Рекорд Суперлиги был побит

В стартовом матче 34-й недели Суперлиги «Трендьол» лидер «Галатасарая» на выезде встретился с «Юкателем» Адана Демирспор. Желто-красные выиграли матч со счетом 3:0 с голами, забитыми во втором тайме, и не допустили ошибок в чемпионской гонке. Вот все подробности матча Адана Демирспор – Галатасарай…

В матче 34-й недели Суперлиги «Трендьол» «Юкатель Адана Демирспор» на своем поле сразился с лидером «Галатасараем». Матч завершился с преимуществом гостей со счетом 3:0.

Голы, принесшие «Чимбому» победу, забили Хаким Зиеш на 53-й минуте, Керем Демирбай на 64-й минуте и Мауро Икарди на 90+1 минуте.

После этого результата Г.Сарай поднялся до 93 очков. Blue Lightning, не выигрывавшая 4 матча, осталась с 41 очком.

На 35-й неделе лиги «А. Демирспор» примет на выезде «Истанбулспор». Галатасарай на своем поле примет Япы Сивасспор.

Аслан побил рекорд СУПЕРЛИГИ!

«Симбом» обыграл «Адану Демирспор» в Суперлиге «Трендьол» и побил рекорд лиги, выиграв 15-й матч подряд.

В прошлом сезоне Г.Сарай имел показатель 12-25. Между неделями он выиграл 14 матчей. Благодаря этой победе желто-красные улучшили свой рекорд по количеству побед подряд.

ОКАН БУРУК НЕ ВНЕСИЛ НИКАКИХ ИЗМЕНЕНИЙ В 11

Тренер «Галатасарая» Окан Бурук, который был гостем «Юкатель Адана Демирспор» на 34-й неделе Суперлиги «Трендьол», сохранил первые 11 очков последнего матча «Силташ Япы Пендикспор».

Желто-красная команда приняла участие в матче, проходившем на стадионе «Нью-Адана»; Муслера, Кён, Абдулкерим Бардакчи, Нельссон, Каан Айхан, Торрейра, Керем Демирбай, Барыш Альпер Йылмаз, Мертенс, Зиеч, Икарди вошли в число первых 11 игроков.

А. 2 ИЗМЕНЕНИЯ В ДЕМИРСПОРЕ

Тренер «Юкател Адана Демирспор» Хикмет Караман внес 2 замены в состав матча «Йылпорт Самсунспор», который они сыграли вничью 1-1.

Read more:  Вили Ори не смущает множество гигантов валлаби: «Вы не влюбитесь в одного парня»

Сине-темно-синяя команда вышла на поле против лидера лиги в составе первых 11 игроков Магомедалиева, Атала, Гравиллона, Семиха Гюлера, Мохаммади, Маэстро, Мичута, Юсуфа Бараси, Мендосы, Юсуфа Эрдогана и Балотелли.

МИНУТЫ ДО МАТЧА

На 1-й минуте Мендоса, зашедший за оборону после передачи Балотелли, пробил с правой диагонали за пределами штрафной, но голкипер Муслера едва перевел мяч на угловой.

На 12-й минуте, после передачи Каана Айхана, мощного удара Керема Демирбая справа от штрафной, мяч вернулся на поле из перекладины.

На 17-й минуте вратарь Магомедалиев не пропустил удар Барыша Альпера Йылмаза, получившего мяч справа от себя в штрафной после передачи Мертенса.

На 26-й минуте Балотелли поймал мяч за пределами штрафной после удара Мендосы, но его удар отразил в угол вратарь Муслера.

На 42-й минуте Зиеш сильным ударом из-за пределов штрафной отправил мяч выше ворот.

На 49-й минуте Балотелли обнаружил, что мяч вернулся от Муслеры после удара Мендосы, и его удар едва не удался.

ЦЕЛЬ! «Галатасарай» повел в счете на 53-й минуте. Получив мяч от соперника перед штрафной Мертенсом, Зиеч нанес сильный удар в сетку справа от вратаря Магомедалиева: 0-1

На 62-й минуте Мендоса, обнаруживший, что мяч отскочил от защиты после прострела Юсуфа Эрдогана с левого фланга, коснулся мяча в позиции, где он находился перед голкипером Муслерой, но Муслера выбил мяч.

На 63-й минуте Юсуф Бараси, вошедший в штрафную с передачи Мендосы на правом фланге в быстрой атаке Аданы Демирспора, отправил мяч обратно вратарю Муслере.

ЦЕЛЬ! «Галатасарай» увеличил разницу до 2 на 64-й минуте. Керем Демирбай, получивший мяч с правого фланга, обошел соперника, а затем левой ногой с узкого угла в штрафной, у лицевой линии, ударил мяч в сетку: 0:2.

Read more:  Саудовская Аравия гарантирует, что Бенфика борется за Садио Мане

ЦЕЛЬ! 90+1. «Галатасарай» забил третий гол за минуту. Подача Мертенса на одиннадцатиметровую в штрафной на левом фланге, удар Икарди попал в сетку: 0-3

Поскольку других голов в матче не было, «Галатасарай» выиграл матч со счетом 3–0.

2024-04-27 01:10:00

1714182449
#Юкатель #Адана #Демирспор #Галатасарай #РЕЗУЛЬТАТОБЗОР #МАТЧА #Г.Сарай #не #ошибся #Адане #Рекорд #Суперлиги #был #побит