Home » Юный игрок «Манчестер Юнайтед» Вилли Камбвала НАЧИНАЕТ против «Вест Хэма», когда Эрик тен Хаг вручает 19-летнему игроку свой дебют… но Рафаэля Варана нигде не видно в составе игрового дня

Юный игрок «Манчестер Юнайтед» Вилли Камбвала НАЧИНАЕТ против «Вест Хэма», когда Эрик тен Хаг вручает 19-летнему игроку свой дебют… но Рафаэля Варана нигде не видно в составе игрового дня

Адриан Бишоп Для Mailonline

11:40 23 дек 2023, обновлено 12:16 23 дек 2023


  • Вилли Камбвала впервые вышел в стартовом составе за «Манчестер Юнайтед»
  • 19-летний футболист был партнером Джонни Эванса в защите перед поездкой клуба в Вест Хэм.
  • КРИС САТТОН: Назначение Нуну Эспириту Санто в «Форест» не впечатляет – слушайте Все начинается



Манчестер Юнайтед назвали в стартовом составе 19-летнего Вилли Камбвалу за поездку в Вест Хэм.

Игрок молодежной сборной Франции был на скамейке запасных в матче с «Юнайтед» (0:0). Ливерпуль на прошлой неделе, но не появлялся.

Камбвала перешел в клуб из Сошо в 2020 году и в этом сезоне провел шесть матчей в Юношеской лиге УЕФА.

Ожидается, что центральный защитник ростом 6 футов 4 дюйма будет партнером Джонни Эванс в центре обороны клуба, как Эрик тен Хагсторона пытается записать последовательные премьер Лига чистые простыни вдали от дома всего второй раз в этом сезоне.

Диогу Далот недоступен после удаления в воскресенье: Аарон Ван-Биссака заменил его на правом фланге защиты, а Софьян Амрабат находится на скамейке запасных вместо вернувшегося Бруно Фернандес.

Вилли Камбвала включен в стартовый состав на поездку «Манчестер Юнайтед» в «Вест Хэм»
Этот матч станет дебютом 19-летнего футболиста за клуб, в который он перешёл из Сошо в 2020 году.
Тем временем Рафаэль Варан заметно отсутствовал в игровом составе клуба.

Тем временем Рафаэль Варан заметно отсутствовал в составе «Юнайтед» в матче на лондонском стадионе.

30-летний игрок впервые с сентября вышел в стартовом составе Премьер-лиги в ничьей с “Юнайтед” на “Энфилде”, отыграв полные 90 минут в матче лиги всего в третий раз в этом сезоне.

Варан был связан с уходом из «Олд Траффорд» в последние недели, причем в сообщениях отмечается, что контракт бывшей звезды «Реала» может истечь в конце сезонахотя «Юнайтед» оставляет за собой опцион еще на 12 месяцев.

Read more:  У меня был рак, когда мои дети были маленькими. Вот что следует знать Кейт | Марина Макинтайр

ВСЕ НАЧИНАЕТСЯ!

It’s All Kicking Off — это новый захватывающий подкаст от Mail Sport, обещающий новый взгляд на футбол в Премьер-лиге, который начинается с предварительного просмотра сегодня и каждую неделю в этом сезоне.

Он доступен на ПочтаОнлайн, Почта+, YouTube , Apple Музыка и Спотифай

Однако, несмотря на слухи о ссоре с Тен Хагом, Варан, как сообщается, заинтересован в том, чтобы клуб активировал пункт о продлении его пребывания в клубе до лета 2025 года.

Тем временем другие варианты центрального защитника голландца – Гарри Магуайр, Виктор Линделоф и Лисандро Мартинес – остаются недоступными, а Тен Хаг на своей предматчевой пресс-конференции предположил, что последний, как ожидается, вернется в следующем месяце.



2023-12-23 11:40:50


1703333931
#Юный #игрок #Манчестер #Юнайтед #Вилли #Камбвала #НАЧИНАЕТ #против #Вест #Хэма #когда #Эрик #тен #Хаг #вручает #19летнему #игроку #свой #дебют #но #Рафаэля #Варана #нигде #не #видно #составе #игрового #дня

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.