Home » Юридическая команда Р. Келли отрицает заявление его предполагаемой невесты о беременности – VIBE.com

Юридическая команда Р. Келли отрицает заявление его предполагаемой невесты о беременности – VIBE.com

Согласно судебным документам, появившимся в июле, Джойселин Сэвидж, одна из бывших подружек Р. Келли, заявила, что они с певцом были помолвлены. Сообщается, что Сэвидж написал письмо судье Энн Доннелли перед вынесением приговора по делу Келли в Нью-Йорке, в котором заявил, что она невеста Роберта Келли. Теперь она также утверждает, что беременна ребенком Келли в своей новой откровенной книге под названием Любовь и радость Роберта.

В 24-страничной книге, выпущенной на Amazon в прошлую пятницу (12 августа), Сэвидж подробно описывает, как она якобы находится на несколько месяцев беременности и узнала об этом через несколько месяцев после того, как ее заключенный кавалер прислал ей обручальное кольцо.

«Несколько месяцев спустя я начала ожидать сильной утренней тошноты и не знала, что не так с моим телом. Я думала, что заразилась COVID-19, но самой удивительной новостью было то, что я ждала», — написала она. «Это был счастливый день, но незавершенное время в моей жизни. Сегодня я благодарна Богу за то, что он дал мне самый ценный подарок. Роберт очень взволнован новостью о том, что у меня будет ребенок, и ему грустно, что Роберт не сможет быть здесь с нами».

В книгу включено изображение сонограммы, которую Сэвидж рассказал Нью-Йорк Пост было единственным изображением, одобренным Келли для публикации. Сэвидж добавила, что она «надеется, что его выпустят и подготовят к новым начинаниям». Однако 27-летняя девушка не объясняет, как она беременна, учитывая, что Келли уже год находится за решеткой.

Адвокат Келли, Дженнифер Бонжан, опровергла это заявление. ТМЗ. “[Savage] определенно не беременна ребенком Р. Келли», — написал Бонжан в своем заявлении. Она также добавила, что книга Сэвиджа — это не откровенные мемуары, и что «люди просто безумны».

Эта недавно появившаяся новость предваряет федеральный суд над Келли, который начался сегодня (15 августа). Это что-то вроде повторного судебного разбирательства по делу о детской порнографии в штате 2008 года, когда его обвинили в создании видео, в котором он занимался сексом с 14-летней девочкой. Женщина, которой сейчас за 30, ранее не давала показаний из-за предполагаемой тактики запугивания и угроз со стороны Келли. На этот раз она будет давать показания.

Read more:  Генеральный прокурор Калифорнии присоединяется к коалиции в брифинге Amicus в поддержку права голоса ранее заключенных преступников в Северной Каролине

Пока неизвестно, появится ли Сэвидж в суде во время нового судебного разбирательства.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.