Home » Юсуф Нуркич раскритиковал Шака из-за «мягкого» ярлыка и слухов о Дрэймонде Грине

Юсуф Нуркич раскритиковал Шака из-за «мягкого» ярлыка и слухов о Дрэймонде Грине

Юсуф Нуркич не собирается принимать удары Шака лежа.

В своем подкасте «Большой» Шакил О’Нил процитировал слух о том, что Юсуф Нуркич обдумывает идею выдвинуть обвинения против Дреймонда Грина после Нападающий «Уорриорз» ударил его по лицу во время инцидента на корте в декабре, и игрок «Санз» опроверг, что это правда.

«Я хочу увидеть момент Кэтт Уильямс прямо сейчас», – начал 51-летний О’Нил, имея в виду комика, ведущего подкаст Шеннон Шарп и зажечь огонь в голливудском заведении.

«Согласно NBC Sports, я не знаю, правда это или нет, но Юсуф Нуркич говорит о выдвижении обвинений против Дреймонда Грина. Теперь у меня с этим проблема. Потому что, во-первых, это просто показывает, насколько ты мягок, как большой человек. Ты разрушишь то, что я создал в альянсе больших людей.


Шакил О’Нил назвал Юсуфа Нуркича мягким из-за того, что он якобы взвешивал обвинения против Дреймонда Грина, однако Нуркич опроверг слухи. Гетти Изображения

«Причина, по которой Дреймонд ударил вас, сэр [is] потому что он знает, что ты не нанесешь ему ответного удара. Так что для вас, чтобы сказать, даже [to] подумай о том, чтобы сказать, что ты выдвигаешь обвинения, ты мягкий. Это то, что я бы сказал тебе в лицо, если бы увидел тебя. Ты не можешь выдвигать обвинения, тебе просто нужно поднять свою большую задницу и дать кому-нибудь сдачи. Как насчет этого с твоей большой мягкой задницей?

На X в пятницу 29-летний Нуркич отрицал, что когда-либо говорил, что может выдвинуть обвинения против Грина, и сказал О’Нилу, что не пытается потерять свою зарплату, участвуя в боях, которые практически отсутствуют в современной НБА.

Read more:  Блэкджек Гэри Лоусон получил еще 26 недель дисквалификации за угрожающее поведение

«Лмао, во-первых, я никогда этого не говорил!! Люди выдумывают всякую чушь, лол», — написал Нуркич в Твиттере. «Шакилович, я не отсюда, я не теряю деньги и никто не сражается в этой НБА…»


Юсуф Нуркич
Юсуф Нуркич USA TODAY Sports через Reuters Con

В прошлом месяце Грин был дисквалифицирован на неопределенный срок за роковой удар.

Он был восстановлен НБА на прошлой неделе и работает над своим возвращением в состав Warriors.


2024-01-13 15:19:15


1705159468
#Юсуф #Нуркич #раскритиковал #Шака #изза #мягкого #ярлыка #слухов #Дрэймонде #Грине

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.