Home » Является ли использование иностранного языка, отличного от английского, проблемой? Существуют также проблемы, связанные с «эффективным общением».

Является ли использование иностранного языка, отличного от английского, проблемой? Существуют также проблемы, связанные с «эффективным общением».

Является ли использование иностранного языка, отличного от английского, проблемой? Существуют также проблемы, связанные с «эффективным общением».

теги: #иерархия#общий язык#Разнообразие#США#Байден#перевод#меньшинство#Коммуникация#язык#английский#иммигрант#политика#дискриминация#козырь

21 марта 2024 г. | К: НовостиМята | СБС Премиум | Без комментариев

Когда мы думаем о «языке Америки», обычно на ум приходит английский, но, что удивительно, в Соединенных Штатах нет официального языка, назначенного правительством. Наиболее широко используемым языком является английский, но в стране иммигрантов существует много разных языков. Некоторые утверждают, что «давайте использовать английский только для эффективного общения», но проблема языка в американском обществе, как и все другие проблемы, переплетается с расовыми проблемами и дискриминацией меньшинств и иммигрантов, поэтому принять это решение непросто. Когда дело доходит до языкового разнообразия, у двух кандидатов, баллотирующихся в президенты в этом году, совершенно разные мнения. Я перевел и прокомментировал колонку Росса Перлина, активиста Коалиции исчезающих языков.

Профессиональный перевод: Америка без общего языка, сосуществуют сотни языков

Комментарий: Является ли использование иностранного языка, отличного от английского, проблемой? Существуют также проблемы, связанные с «эффективным общением».

2024-03-20 17:30:21


1711015733
#Является #ли #использование #иностранного #языка #отличного #от #английского #проблемой #Существуют #также #проблемы #связанные #эффективным #общением

Read more:  Лекарство от опухших десен в аптеке

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.